• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал. Call me Max.
Может, и гомофобия.
По-моему, сюда на форум (или не сюда?) приходила мама гея, которая переживала, что ее сыну-гомосексуалу будет тяжеловато в жизни. И тогда кто-то предложил представить, если сына не будут травить, если уровень гомофобии в их городе будет низким, или если он переедет в гей*-френдли страну, станет ли маме легче.
Кажется, не стало. Ответ в духе "да, но"...

Я надеюсь что со временем станет лучше. И сюда будет меньше приходить обеспокоенных родителей на тему "мой сын гей*, как исправить".
Ты Макс не подумай. У меня хорошие отношения с родителями. И мой папа сильно отличается от папы и. Но тараканы вот такие вот. Мои родители не идеальны но мне с ними никогда небыло трудно. Когда у меня были отношения с Владом я не признался почему мне плохо не потому что боялся за себя. Я боялся за него. Посадили бы. 13 лет ну статья.
Я не могу быть полностью откровенен с родителями. Кое какие вещи лучше умолчать))) про отношения с Вовкой про ещё кое что. Но это никакого кризиса не имеет а скорее развлекательная сторона. А может ну... Гельштат закрывал.
 
Удивительно. Развитие ребенка в матке -- это прям алхимия какая-то. Кинешь туда одно вещество -- что-то одно выйдет из матки, другое вещество -- результат будет иным. И никто точно не знает, что получится.
Понюхать пыльцу пальмы Saw Palmetto маме или финаст (еще круче) в начале беременности и выйдет мальчик с вагиной и никакой мистики.
 
А его волнуют что меня прости господи в попу ипут.
Многое говорит о том, у кого что болит 🙂
Вот я давно уже об этом думал 🙂 Надо просто вести планомерную просветительскую деятельность на уровне государства, суть которой сводилась бы к тому, что иметься в попу приятно и полезно 🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Причем тут фенаст?
Финастерид - блокиратор 5-альфа редуктазы, которая превращает тестостерон в активную форму. Как раз этот ген у меня плохо работает, который ее делает. Так вот он очень эффективный и действует в очень маленьких количествах, буквально понюхать (5 мг это более чем перебор, даже 1 мг) если попадет к беременной мальчиком женщине в критический период формирования гениталий, то останется вагина (первые 12 недель) В инструкции на финаст написано беременным даже не прикасаться. Скорее всего именно так и получаются южноамериканские "мальчики в 13" которых сначала воспитывают как девочек из-за гениталий. Там растет пальма, с пыльцой с похожим эффектом.
 
Мур начал посыпать голову пеплом... Щас Кристина прийдет удивляться, она-ж этого в закрытом на овере не видела.
🙂
Так пришла и удивляюсь. Не видела в закрытом на овере. Чувствую себя обиженной, ну а вы редиски такие🙂
Ты и Док, бебебе.
Ну на самом деле я не удивлена. Всё подтверждается, теория Дока вроде подтверждается.
Мур собака конечно ушлая, что не рассказывал.
 
🙂
Так пришла и удивляюсь. Не видела в закрытом на овере. Чувствую себя обиженной, ну а вы редиски такие🙂
Ты и Док, бебебе.
Ну на самом деле я не удивлена. Всё подтверждается, теория Дока вроде подтверждается.
Мур собака конечно ушлая, что не рассказывал.
Это была индивидуальная тема, там видели только админы и Док.
 
Это получается что у Индиго болит что? Если он о гетеро которые думают про попку пишет? Попка болит или гетеро?
Или душа болит за гетеро, которые думают про попку? А у Дока тогда что болит?
Я написала что по моим наблюдениям гетеро видя геев* начинают о анале думать. Я не гетеро 🙂 Мур уже написал. Мало того, читая некоторых би страдальцев


понимаю что у них намного лучше с гетеро чем было у меня - у меня вообще никак не было, и очень долго.
Да, попа болит, смотришь прон как они над ней издеваются. Просто у меня есть опыт анала, если ты не знаешь.
 
Интересно што б делали мои если б я решил транзиш сделать? Сделал бы и вышел за вовца замуж)))
Ну ты и так к нему подьезжаешь то так то эдак 🙂 Из тебя наверно классная киса получилась-бы 🙂
Может такая

И по тесту cogiati ты фору многим тс дашь, правда здоровье надо хорошее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху