• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многое говорит о том, у кого что болит 🙂
Это получается что у Индиго болит что? Если он о гетеро которые думают про попку пишет? Попка болит или гетеро?
Или душа болит за гетеро, которые думают про попку? А у Дока тогда что болит?
 
Это получается что у Индиго болит что? Если он о гетеро которые думают про попку пишет? Попка болит или гетеро?
Или душа болит за гетеро, которые думают про попку? А у Дока тогда что болит?
Индиго не гетеро)) в прямом смысле этого слова)) технически это вообще лесбиянка.

Интересно што б делали мои если б я решил транзиш сделать? Сделал бы и вышел за вовца замуж)))
 
В общем я могу понять о том, о ком говориться в статье. Только назвать это без ярлыков типа "мамин сынок" или "папина дочка" сложно бывает.
А дело не в таком гендерном...
По идее - мамин сынок и папина дочка - это кого больше любит мама или папа. В полной семье, в том числе - просто ближе к маме\папе.
А здесь описаны ленивые типы любого кстати пола, которые желают оставаться деточками, а для этого - им кажется лучше не "пахать", а кривляться. А другое что - как Уилу, "не надобно".
Я привлек внимание не к самому типажу (большинство знакомы с такими), а к тому, что мамочки их отдали в военизированный лагерь типа на переделку. Сделайте мне мужика за три недели, такой лозунг.
Короче - о когнитивных проблемах ряда мамочек, но не только 🙂
 
Это получается что у Индиго болит что? Если он о гетеро которые думают про попку пишет? Попка болит или гетеро?
Индиго больше пишет про не про счастье розовых 🙂
А о травмах, у других людей - отражение себя.
Или душа болит за гетеро, которые думают про попку?
Вряд ли 🙂

А у Дока тогда что болит?
Трубы 🙂
Коллиматор должен был приехать до праздников, а он только границу пересёк, блин. Я страдаю, а трубы хотят свет видеть!🙂
 
Индиго больше пишет про не про счастье розовых 🙂
А о травмах, у других людей - отражение себя.

Вряд ли 🙂


Трубы 🙂
Коллиматор должен был приехать до праздников, а он только границу пересёк, блин. Я страдаю, а трубы хотят свет видеть!🙂
Не очень хорошо звучало про травмы у других. Понятно конечно о чем речь. но как-то это не совсем. Типо - да они сами такие
 
Плод фантазии.
Лагерь - не плод, вроде?
И обычно у них...другой контингент. А тут - заезд тиктокеров 🙂

Да всегда были маменькины сынки. Вон Дантес Уил.
Были, но я о другом - их мамочки их сюда и отдали...на Большую Переделку...
Типа в мужиков.
Но того же индиго маменькиной дочкой не назовешь.
Ага :))
И я вот тока с молодежью учился - та нормально все. Щас кстати много спортивной молодежи
Речь не о том 🙂
О семьях, где сначала нет времени и понимания при воспитании, а затем они решают резко всё переделать.
В Союзе было такое поветрие, мол подросток побесится и армия всё исправит...а армия для другого нужна, собственно. Она не обязана стать семьёй.
 
Не очень хорошо звучало про травмы у других.
Про травмы, психотравмы у всех. Вообще эта тема её волнует. Или нет?
Понятно конечно о чем речь. но как-то это не совсем.
Значит непонятно? 🙂
Типо - да они сами такие
Не, вообще о другом.
Я - когда говоря о других, мы говорим о себе.
 
Про травмы, психотравмы у всех. Вообще эта тема её волнует. Или нет?

Значит непонятно? 🙂

Не, вообще о другом.
Я - когда говоря о других, мы говорим о себе.
Ага.... почему не понятно - понятно. но звучит все равно как-то не очень.... Может потому и не очень - что о травмах.

Я - когда говоря о других, мы говорим о себе.

Это как, - я - мы - не перепуталось? Вот именно - что Вы говорите о себе, а так - кто о чем может, имхо.
 
Вообщем я согласен. Но не так однозначно все, требует уточнения. А так - согласен. :indiana-jones: 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху