• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и я про что! Я думал он переживает дети там и прочее. А его волнуют что меня прости господи в попу ипут.
Странно...как в анекдоте про оральный секс, мамин ответ 🙂 за который папа ей по шее дал 🙂
 
Удивительно. Развитие ребенка в матке -- это прям алхимия какая-то. Кинешь туда одно вещество -- что-то одно выйдет из матки, другое вещество -- результат будет иным. И никто точно не знает, что получится.
Без этих веществ - тоже неясно 🙂
Более непредсказуемо 🙂
 
Без этих веществ - тоже неясно 🙂
Более непредсказуемо 🙂
Еще поля действуют. Говорят, 5g может воздействовать. Но поля точно действуют, даже слабые неионизирующие. В мутациях ДНК случайных, в экспрессии генов играют роль квантовые эффекты. А на них может все что угодно влиять, хоть нейтрино. Если была недавно вспышка на Солнце, повысился поток нейтрино, то черт его знает, как это на нас повлияет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Неоднозначно, потому пусть у Вас 🙂
Не Уилу 🙂
Речь не о Сисси, а о мамочках...
Плод фантазии. Да всегда были маменькины сынки. Вон Дантес Уил. Но того же индиго маменькиной дочкой не назовешь. И я вот тока с молодежью учился - та нормально все. Щас кстати много спортивной молодежи
 
Нет. Это гомофобия. А вот то что ты написала это ну... Типа попытка логически объяснить гомофобия. Отсутствие гомофобии это когда тебя волнует не пол избранника а его душевные качества.
Ну я наример сексист. И хер чё с этим сделаешь
Написал. Call me Max.
Может, и гомофобия.
По-моему, сюда на форум (или не сюда?) приходила мама гея, которая переживала, что ее сыну-гомосексуалу будет тяжеловато в жизни. И тогда кто-то предложил представить, если сына не будут травить, если уровень гомофобии в их городе будет низким, или если он переедет в гей*-френдли страну, станет ли маме легче.
Кажется, не стало. Ответ в духе "да, но"...

Я надеюсь что со временем станет лучше. И сюда будет меньше приходить обеспокоенных родителей на тему "мой сын гей*, как исправить".
 
Еще поля действуют. Говорят, 5g может воздействовать. Но поля точно действуют, даже слабые неионизирующие. В мутациях ДНК случайных, в экспрессии генов играют роль квантовые эффекты. А на них может все что угодно влиять, хоть нейтрино. Если была недавно вспышка на Солнце, повысился поток нейтрино, то черт его знает, как это на нас повлияет.
5 ГГц?🙂
Ну-ну, борцы с роутерами..🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху