• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсутствие гомофобии это когда тебя волнует не пол избранника а его душевные качества.
Это в идеальном Дивном Новом Мире где все будут би, потому что душевные качества могут нравиться, а к телу влечения не быть (например у гетеро мужчины или женщины)
 
У меня трагедии а у тебя шпиливилюсь я не так.
Ну кстати да, это как раз стиль мысли гетеро когда видят геев* - они и пишут про это - сразу мысли как они друг дружку в попу имеют, фу.
 
Ну я хотела тебя успокоить что ты и так белый мутант, хотя понятно о чем ты. Ну можно порадоваться что легко отделался, а не скажем олигофренией или алкогольным синдромом.
Та может и есть алкогольный. Мне вот пить нельзя - сразу бошку рвет.
Ну такое короче...чё удивляться.
 
 
Ну кстати да, это как раз стиль мысли гетеро когда видят геев* - они и пишут про это - сразу мысли как они друг дружку в попу имеют, фу.
Так и я про что! Я думал он переживает дети там и прочее. А его волнуют что меня прости господи в попу ипут.
 
Ну кстати да, это как раз стиль мысли гетеро когда видят геев* - они и пишут про это - сразу мысли как они друг дружку в попу имеют, фу.
Многое говорит о том, у кого что болит 🙂
 
Та может и есть алкогольный. Мне вот пить нельзя - сразу бошку рвет.
Ну такое короче...чё удивляться.
Угу, нельзя...
Как там тов.генерал говорил, всё мол понимаю - ну литр, ну два, но зачем же напиваться!?
🙂
Нормы у Вас генеральские, сорри...
Тоже намекает на перфекционизм в нормах.
 
Неоднозначно, потому пусть у Вас 🙂
Не Уилу 🙂
Речь не о Сисси, а о мамочках...
 
Удивительно. Развитие ребенка в матке -- это прям алхимия какая-то. Кинешь туда одно вещество -- что-то одно выйдет из матки, другое вещество -- результат будет иным. И никто точно не знает, что получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху