• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мало того, все люди вообще тогда брак - просто в большей или меньшей степени - у каждого много миллионов "вариаций" то есть мутаций по-простому. Отличий от некого идеального генома гомо сапиенса в ваккуме.
Начать с того что идеальный гомосапиенс, негр. Светлые волосы, голубые глаза, вообще белый человек - мутация.
 
Начать с того что идеальный гомосапиенс, негр. Светлые волосы, голубые глаза, вообще белый человек - мутация.
Та причем тут мутация если будучи беременной мной лично моя мать пила и наркоманила. Ну причем тут негры то?? Это ж прямое отравление. Ихняя хоть не пила.
 
Та причем тут мутация если будучи беременной мной лично моя мать пила и наркоманила. Ну причем тут негры то?? Это ж прямое отравление. Ихняя хоть не пила.
Ну я хотела тебя успокоить что ты и так белый мутант, хотя понятно о чем ты. Ну можно порадоваться что легко отделался, а не скажем олигофренией или алкогольным синдромом.
 
Мало того, все люди вообще тогда брак - просто в большей или меньшей степени - у каждого много миллионов "вариаций" то есть мутаций по-простому. Отличий от некого идеального генома гомо сапиенса в ваккуме.
Ага, были приличные макаки с хвостиками пушистыми, а затем хвосты отвалились, брак или нет...сказали, третий сорт не брак, назвали человеками (тм)...
Ну да, бухалово. Ну я уже смирилась что я дамбасской подзаборной породы. Породистые уехали в 17-м или были пущены в расход.
Типа того. Я вообще из анекдотов про чукчу 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Да не больно. Точнее боль в определенном смысле есть. Но возбуждение ее перекрывает. Да и долбятся так в жизни как в порнухе.
Да, нужно чтобы желание было оч сильное чтобы было приятно. У геев* так и бывает.
В живую я людей шоп руку туда запихнуть не встречал. А в порнухе чё - полно.
Бедные люди, с расстройством - видела шимку когда-то, красивую, а попа просто дырка, она наверно в памперсе ходит.
 
Та причем тут мутация если будучи беременной мной лично моя мать пила и наркоманила. Ну причем тут негры то?? Это ж прямое отравление. Ихняя хоть не пила.
Высокоморальная бабушка Д одобрительно кивает и аплодирует!
Сын за мать отвечает, а за то, что до его рождения было - дважды!
С точки зрения реинкарнации, в том числе - трижды 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Начать с того что идеальный гомосапиенс, негр. Светлые волосы, голубые глаза, вообще белый человек - мутация.
Не, это - уже мутант бесхвостый...без хвоста ведь как без рук. А без рук и есть урод безрукий, сорри инвалид 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну например мои пополам евреи. Из непьющих семей с образованиями. И это чувствуется если чесно. В психике. Даже у Вовки который по-моему пограничник. Но он по любому уверен как то в себе. И я другой. И всегда знал что другой. Димон в 14 уже к псидр бегает. Ну у него с самооценкой проблемы.
А меня вообще проще пристрелить.
Мур начал посыпать голову пеплом... Щас Кристина прийдет удивляться, она-ж этого в закрытом на овере не видела.
 
Мур начал посыпать голову пеплом... Щас Кристина прийдет удивляться, она-ж этого в закрытом на овере не видела.
Качели - под действием разнонаправленных векторов, да..
Удивляться не надо. Правильнее поучиться и помочь, себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху