Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто сейчас замечу, клянусь, что без желания принизить и возвысить одну из сторон, что девушки тоже очень часто сталкиваются с мужчинами с завышенной самооценкой, который считает, что ему все должны по факту существования. Я просто к тому, что мы (ну я, чтоб не за всех) тоже понимаем, что такое жить или встречаться с таким человеком.
Согласен. Мурзик как раз любит играть такого человека. Потому много с кем "в штыках".
 
Я не говорила про балует ни слова. И ты не понимаешь, что подразумевается под восхищением. Или я не так объясняю. Это не в дру дуть. Окей, если так будет проще, заменим "восхищается" на "любит, всегда поддерживает и безусловно принимает". Так понятнее? Или теперь резко окажется, что и любить своего ребёнка - ужасная ошибка? Надеюсь, нет.
Согласен. Термины не так важны - важна суть.
Говорить "ты серый обычный ребёнок, мальчик Вернон" - один из способов воспитать людю Вернона :)
Он станет гордиться обычностью, что от не выделяется из коллектива.
 
Согласен. Термины не так важны - важна суть.
Говорить "ты серый обычный ребёнок, мальчик Вернон" - один из способов воспитать людю Вернона :)
Он станет гордиться обычностью, что от не выделяется из коллектива.
Да! Спасибо. У вас лучше получилось объяснить.
 
Ну а если она откровенно не красивая? Будет интернет мемом?
А она будет красивой. Или симпатичной.
Не мем будет, а девочка, которая ведёт себя так, что внешность теряет значение после пары секунд общения..
Встречали таких людей?

Мемы с безобразно толстыми или неприятными типами - подбираются специально.
Исключения возможны.
Жена Джима ди Гриза, например.
Помните её историю?
Девочка-воин, кстати...решила свои задачки, покрошив кучу народа.
Это - исключение, операции тут в тему.
А про душу её - хорошо написано, только читать придётся :)
 
Нет, это как раз сколько угодно.
Ок.
Я тут наблюдаю другое. Попытки провокаций.
Есть. Я вчера попытался часть из них выделить, привлечь внимание. ЧТобы учиться.
И самим не применять, и видеть у другого, и не вестись.
Учиться этому - не всегда популярно, разумеется.
И нытьё о недопонятости и желании затравить.
Есть тоже.
Приступы :)
Не, я сама бываю в узком сознании, и несу что попало,
Не что попало.
Если когда-то в подходящем _устойчивом_ состоянии проанализировать то, что несёте, несли - выявятся очень важные закономерности.
Но это не сейчас.

но это длится уже бог знает сколько.
Да.
И всё это с какой-то такой... Малодушной злобой что ли.
Временами.
С желанием доказать, что Мир - бардак, все бабы б*ди, и Солнце - ё**й пузырь"..

Ощущения такие, могу ошдрься. Но полезно понаблюдать со стороны и увидеть и свои ошибки.
Согласен.
Но - это кто сможет. А значит - кто решится :)
 
Вот вот. Таких - одна на миллион.
Гераклоподобных парней то побольше, как ни крути.
Не на миллион. Другое дело, что за трудности будут после того, как "покрошила". Это серьезная тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху