Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А откуда они берутся? Не вами же в иле зародились.
Родители дрьдюка и вырастили восхищаясь.

И ваще баба говорила за двух небитых одного битого дают. Дядькам. Полотенцем их отдрохтвпя.
Да. Мур, ты безусловно и безоговорочно прав.
 
Если подумать - как раз об этом.
Нет смысла спрашивать о Свете в _таком_ Доме.
И проще найти другой Дом, возможно в других краях. Где уже есть желаемое.
Но - надо быть _уже_ подготовленному к этой встрече.
Наш форум каждым вторым новичком воспринимается таким домом. Я когда пришел сюда, именно эту песню цитировал.
 
А она будет красивой. Или симпатичной.
Не мем будет, а девочка, которая ведёт себя так, что внешность теряет значение после пары секунд общения..
Встречали таких людей?

Мемы с безобразно толстыми или неприятными типами - подбираются специально.
Исключения возможны.
Жена Джима ди Гриза, например.
Помните её историю?
Девочка-воин, кстати...решила свои задачки, покрошив кучу народа.
Это - исключение, операции тут в тему.
А про душу её - хорошо написано, только читать придётся :)
Ни буду читать. У меня 50 серий дорамы. Первый раз в жизни такое зырю. Броманс! Месяц смотреть буду наверно. Жека уже дозырил бездельник...
 
А кто тебе сказал что я играю? Я царёк ещё тот. Может моя травма как раз меня очеловечивает частично. Или всеж окружение.
А так носились дай бох. Я ж маленький и больной. Был.
Может и не играешь, я не знаю.
I want to believe...
 
На всякий случай уточню, что я не себя имела в виду. А наблюдение за формумом сегодня.
Да, я выделял у всех. В Архиве. Просто шёл подряд и описывал, что вижу :)
Беспристрастно к людям, поэтому цитаты анонимны.
 
Да, я выделял у всех. В Архиве. Просто шёл подряд и описывал, что вижу :)
Беспристрастно к людям, поэтому цитаты анонимны.
Вы не поняли. Я говорила о том, что было именно сегодня в этом разделе форума.
Комментировать вчерашнее я не берусь, я молча всё обдумала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху