Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня лучший друг. Отец был алкаш и бил смертным боем. Когда сеоега подрос и ушел из дома чем кончилось. Отец матери голову отрубил. Топором. Реально. Я с Серёгой на опознание ездил. Поддержать. Сел. В тюрьме помер.
Жизнь дрец.
Нет псих загонов. Натурал, работает, добился кое чего, женат, дети. Ещё и спокойный такой. Вообще мирный. Не бухает, спорцмен.
А мне воспитание воспитание...
С другой стороны, он был непосредственной жертвой этих отношений и явно сознательно их избегает теперь.
 
Я тоже так считаю. Мы не знаем, что проявится в фенотипе. И все же мы сложнее тех же собак. И личность и интеллект имеют огромное значение. У Мура есть.
Согласен с Вами, спасибо!
Но он нам не верит :)
И делает выводы...от которых хочется или в загул идти, или в разгул. Или в забытие.
 
Ну а если она откровенно не красивая? Будет интернет мемом?
Безусловные принятие и любовь всё равно обязательны. В них всё дело. Я бы и развёрнуто написала, но я знаю, что лично мне конкретно тебе нет смысла что-то рассказывать. Останемся при своём.
 
С другой стороны, он был непосредственной жертвой этих отношений и явно сознательно их избегает теперь.
Да. Именно. Он не пьет сознательно и занимается спортом. И к женам уважение имеет. К женам потому что бывшая трагически погибла. А то так бы хорошо и жил.
 
В общем, атмосферка тут... И с чего началось. С того, что отец должен восхищаться дочерью. Да, должен. Срач даже на этой теме, где не согласны - и бога ради, мне лично абсолютно всё равно, какими вырастут ваши дети. Как и вам должно быть всё равно на моих. Но даже тут начали кидаться какашками как в зоопарке. Ну ясно, в общем, зря я сунулась даже.
Вы сунулись к очень разным людям.
Для одних - "баловать" синоним "извращения". Не дай ты, боже, короче.
Для других - это вызывает вопрос "а почему льготы лишь девочкам, а мальчики - второй сорт!?" и без шуток задумываются об отравлении...
Третьим это естественно.
Вы не ждёте от _пристрастных_ людей _истины_, верно?
Тут - есть и пристрастные...
Но есть и другие. И это - не совсем замкнутые сообщества :)
 
Безусловные принятие и любовь всё равно обязательны. В них всё дело. Я бы и развёрнуто написала, но я знаю, что лично мне конкретно тебе нет смысла что-то рассказывать. Останемся при своём.
Да-да. Наши дети для оплаты психотерапевтов. Все поняли. Кому, как не тебе, это знать. А нам не дано... Ну, так бывает. ;)

ЗЫ. Моя дочь этот тред может прочитать, к слову. Спутнику на заметку.
 
Вы сунулись к очень разным людям.
Для одних - "баловать" синоним "извращения". Не дай ты, боже, короче.
Для других - это вызывает вопрос "а почему льготы лишь девочкам, а мальчики - второй сорт!?" и без шуток задумываются об отравлении...
Третьим это естественно.
Вы не ждёте от _пристрастных_ людей _истины_, верно?
Тут - есть и пристрастные...
Но есть и другие. И это - не совсем замкнутые сообщества :)
Нет, это как раз сколько угодно. Я тут наблюдаю другое. Попытки провокаций. И нытьё о недопонятости и желании затравить. Не, я сама бываю в узком сознании, и несу что попало, но это длится уже бог знает сколько. И всё это с какой-то такой... Малодушной злобой что ли. Ощущения такие, могу ошдрься. Но полезно понаблюдать со стороны и увидеть и свои ошибки.
 
Да-да. Наши дети для оплаты психотерапевтов. Все поняли. Кому, как не тебе, это знать. А нам не дано... Ну, так бывает. ;)
Я знаю, как мур отрегирует на моё мнение. Он воспримет его вштыки. Не просто не согласится. Это будет вштыки. Так сложилось. Жизнь-боль и ничего не сделать с этим. Разные люди. Он меня так же воспринимает. Я предложила в таком случае разойтись и не спорить дальше. Спор пустой. Зачем ты снова хочешь его длить? Что тебе это даёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху