Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы наверное, померла от смеха, если бы мне мать такое сказала. Передых от обычного "Кагда ж ты сдохнешь?")))

ЗЫ. Я не пытаюсь обесценить чувство, конечно, отвратительное, если подобное говорят, просто свою именно представила в то время и себя, вот с этой фразой и ржу почему-то. Кстати, это элемент моей защиты, но я не против.
Согласен с дополнением, спасибо!
 
Для того, чтобы - "стать женой политика"? Yak.
Нет :)
Чтобы дочку поддержать.
К тому моменту, когда она подрастёт - он уже устареет, возможно - а она будет расцветать.

Грубо - когда ребёнок заявляет ,что хочет быть космонавтом, пиратом, учёным или политиком - лишь очень малоумные люди будут связывать ему руки и мозги. Нормальные же - используют это как _возможность_ для налаживания контакта и воодушевления.
 
Не ну эт дрец, простите. Вот в такие моменты я рада, что Россия - толстокожая страна. И жаль, что у нас тоже случилась эта блевотная Шурыгина.
Русские не лучше и не држе, хотя и отличаются от других :)
Толстокожесть есть, водка помогает...хотя виски и прочие бренди - имеют мировое распространение для роста толстокожести :)
 
Русские не лучше и не држе, хотя и отличаются от других :)
Толстокожесть есть, водка помогает...хотя виски и прочие бренди - имеют мировое распространение для роста толстокожести :)
Я не говорю, что лучше. Толстокожесть - просто черта, которая кому-то нравится, а кому-то нет. Пару дней назад был микро-скандал. Русская девушка (18 лет) написала американской девочке (15 лет), что она привлекательная. Американка оскорбилась, обвинила её в педофилии и натравила своих подписчиков. Ну русские поугорали, что американцы неженки. Отбивали нашу девочку всем интернетом. А другая сторона этой "нежности", что там не будет замалчиваться домашнее насилие и абъюз. И в том, и в том свои плюсы.
Хотя я ничего не могу с собой поделать, во мне есть иррациональное патриотическое чувство, но в рамках адекватности.
 
Еще смотреть. Умозрительное изнасилование. У нас выгнали учителя потому что ученица сказала что он на нее смотрел,
правда она потом сказала что придумала.
У вас исходят из принципа, что уста младенца истину глаголят?
 
Я не говорю, что лучше. Толстокожесть - просто черта, которая кому-то нравится, а кому-то нет. Пару дней назад был микро-скандал. Русская девушка (18 лет) написала американской девочке (15 лет), что она привлекательная. Американка оскорбилась, обвинила её в педофилии и натравила своих подписчиков. Ну русские поугорали, что американцы неженки. Отбивали нашу девочку всем интернетом. А другая сторона этой "нежности", что там не будет замалчиваться домашнее насилие и абъюз. И в том, и в том свои плюсы.
Хотя я ничего не могу с собой поделать, во мне есть иррациональное патриотическое чувство, но в рамках адекватности.
Это следствие сексуального воспитания в школах, а также программ по предотвращению child sexual abuse. Им там в школах рассказывают, что если кто-то старше 18 вам делает сексуальные намеки, то немедленно обращайтесь в полицию. Ну также как у нас с наркотиками. Помню, нам в 5 классе пришла тетя и давай рассказывать про ужасы наркоты, еще фильм показала. Так потом все ошарашенные были после этого. Естественно, сделали прививку от наркоты надолго. Но так было не во всех школах. Также и с педофилией. Соц. работники, психологи там ходят и рассказывают, как распознать педофила. В общем, boy be aware. В 60-ых годах подобные компании были в отношении гомосексуалов. Пугали мальчиков ими, говорили, будьте осторожны, а то вас гомосексуал соблазнит...

 
Это следствие сексуального воспитания в школах

То, чего нам так не хватает. Мне соседи рассказывали, что в Германии их в рамках сексуального воспитания даже вывозили в другое место, где неделю рассказывали, что куда зачем и у кого как. Это в дополнение к обычным урокам сексуального воспитания.
 
То, чего нам так не хватает. Мне соседи рассказывали, что в Германии их в рамках сексуального воспитания даже вывозили в другое место, где неделю рассказывали, что куда зачем и у кого как. Это в дополнение к обычным урокам сексуального воспитания.
Ну я в подростковом возрасте книжки читал по сексологии, Кона. Про тс, тв из книг узнал, не из инета. Тогда инет слабый был, dial-up. Хотя вот Док свой сайт по сексологии ведет с 99 года. CSS Тогда был или нет? Не помню....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху