Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати да.
Не уточнив, что под нормальными они имели в виду хм, хм, сорри дядю Вернона с супругой и сыночкой :)
Помести большую часть _нормальных_ форумчан, включая нас с Вами в семью дяди Вернона - и это будет почище Гарри Поттера :)

НОрма- очень холиварное понятие :)

Ну вот мне нравился один политик. Слушала его речь, он очень умный и правильные вещи, как я считала, говорил. Я сказала, что за такого бы я вышла замуж. Мне лет 14 было, наверное. Ну родители сказали, что куда мне такой и вообще "запросы высоки".
Мама ещё как-то сказала, что я ничего не смогу явить миру "кроме сисек". Ну мамы часто к дочерям-подросткам цепляются.
 
Это да. Потому, что он имеет свои планы, как ВАм помочь, они малость прямолинейные и видимо ассоциируются с папиными. КОторый типа "лучше знает"..
Предположительно.
Скорее всего, наоборот.
Смеет заявлять, что "нужен", а значить "может быть" у Жужу "нормальный адекватный мужчина", снять заветный папин запрет.
 
Последнее редактирование:
Это да. Потому, что он имеет свои планы, как ВАм помочь, они малость прямолинейные и видимо ассоциируются с папиными. КОторый типа "лучше знает"..
Предположительно.
Да я это и раньше ощущала. Был случай, Киса кинул в меня неприятной картинкой. Не, я не обиделась, просто отношение было ясно. И ещё эти разговоры про чаек, голубей или кого там ещё.
Имеет значение.
Как типаж, который можно отвергать, или присмотреться поближе.
Не поняла.
Да. Хотя его не банили :)
Просто уточняю.
Человек, который ведёт себя буйно, увлечён этим процессом и получает удовольствие от этого - помещается в "бесильню" и там находится до прояснения реальности :)
Ну что ему писать было нельзя. Мне так жалко стало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Мама ещё как-то сказала, что я ничего не смогу явить миру "кроме сисек". Ну мамы часто к дочерям-подросткам цепляются.
Я бы наверное, померла от смеха, если бы мне мать такое сказала. Передых от обычного "Кагда ж ты сдохнешь?")))

ЗЫ. Я не пытаюсь обесценить чувство, конечно, отвратительное, если подобное говорят, просто свою именно представила в то время и себя, вот с этой фразой и ржу почему-то. Кстати, это элемент моей защиты, но я не против.
 
Последнее редактирование:
По ходу по новой моде хотеть секса - уже преступление.
Еще смотреть. Умозрительное изнасилование. У нас выгнали учителя потому что ученица сказала что он на нее смотрел,
правда она потом сказала что придумала.
 
Ну вот мне нравился один политик. Слушала его речь, он очень умный и правильные вещи, как я считала, говорил. Я сказала, что за такого бы я вышла замуж. Мне лет 14 было, наверное. Ну родители сказали, что куда мне такой и вообще "запросы высоки".
Вместо "в правильную сторону смотришь, молодец, умница! Для этого потребуется вот это и вот это, а вот это у тебя уже есть и в избытке!"...примерно так, в норме?

Мама ещё как-то сказала, что я ничего не смогу явить миру "кроме сисек". Ну мамы часто к дочерям-подросткам цепляются.
Конкуренция и с ней, это часто, да. То есть - у неё предубеждение налицо?
Все её слова и действия - требуется _фильтровать_ на предмет наличия этих самых предуеждений, искажений и манипулятивных выводов?
ИМХО да.
И это принципиально.
 
Скорее всего, наоборот.
Смеет заявлять, что "нужен", а значить "может быть" у Жужу "нормальный адекватный мужчина", снять заветный папин запрет.
Хм, согласен, и это тоже. Возможно :)
Но запрет - сильная штука, я не шучу.
Он в картину мира уложен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху