Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я в подростковом возрасте книжки читал по сексологии, Кона. Про тс, тв из книг узнал, не из инета. Тогда инет слабый был, dial-up. Хотя вот Док свой сайт по сексологии ведет с 99 года. CSS Тогда был или нет? Не помню....

Дело не только в сексологии, а в здоровье и гигиенической стороне процесса. Не все знают, что "вовремя вытащить" не надёжный метод контрацепции. У меня так одноклассница в 16 родила. И тем более не все знают, что презерватив надо придерживать, когда вытаскиваешь. И прочее, прочее.
Не говоря про болячки. Не уверена, что в России люди моего возраста сдают тест на ВИЧ. А тут это в порядке вещей.
 
Дело не только в сексологии, а в здоровье и гигиенической стороне процесса. Не все знают, что "вовремя вытащить" не надёжный метод контрацепции. У меня так одноклассница в 16 родила. И тем более не все знают, что презерватив надо придерживать, когда вытаскиваешь. И прочее, прочее.
Не говоря про болячки. Не уверена, что в России люди моего возраста сдают тест на ВИЧ. А тут это в порядке вещей.
Да, секс. воспитание еще важно в плане предотвращения распространения ВИЧ.
 
Я не говорю, что лучше. Толстокожесть - просто черта, которая кому-то нравится, а кому-то нет. Пару дней назад был микро-скандал. Русская девушка (18 лет) написала американской девочке (15 лет), что она привлекательная. Американка оскорбилась, обвинила её в педофилии и натравила своих подписчиков. Ну русские поугорали, что американцы неженки. Отбивали нашу девочку всем интернетом. А другая сторона этой "нежности", что там не будет замалчиваться домашнее насилие и абъюз. И в том, и в том свои плюсы.
Хотя я ничего не могу с собой поделать, во мне есть иррациональное патриотическое чувство, но в рамках адекватности.
Я подозреваю что истинное насилие будет замалчивается. Поскольку очень часто в нем задействованы близкие люди. Значимые. Которых посадить - лучше умереть. Зато подвинуть начальника, или подсидеть нелюбимого препода будет в порядке вещей.
Должна же быть некая доказательная база. Кроме слов.
Я сейчас подумал. Я часто остаюсь с женщинами наедине в доме или квартире. Работаю на объекте. Хозяйка показывает так сказать владения. Я же должен видеть)) и меня клеют. Допустим я соглашусь. Можно что. Легко обвинить меня? Следы секса ведь будут
 
Дело не только в сексологии, а в здоровье и гигиенической стороне процесса. Не все знают, что "вовремя вытащить" не надёжный метод контрацепции. У меня так одноклассница в 16 родила. И тем более не все знают, что презерватив надо придерживать, когда вытаскиваешь. И прочее, прочее.
Не говоря про болячки. Не уверена, что в России люди моего возраста сдают тест на ВИЧ. А тут это в порядке вещей.
Ты знаешь. В России пожалуй все прекрасно осведомлены. Но у нас работает авось. Авось пронесёт. Типа больницу не ходят потому что две болезни х и п. Х сама проходит, а п уже бесполезно. Тут образованием ничего не сделаешь.
 
То, чего нам так не хватает. Мне соседи рассказывали, что в Германии их в рамках сексуального воспитания даже вывозили в другое место, где неделю рассказывали, что куда зачем и у кого как. Это в дополнение к обычным урокам сексуального воспитания.
Кстати. Раз уж мы про изнасилования. А правда что мигранты позволяли вот те вольности что рассказывали у нас по ТВ?
 
Я не говорю, что лучше. Толстокожесть - просто черта, которая кому-то нравится, а кому-то нет.
Да, я знаю. Просто уточняю, для читающих.

Пару дней назад был микро-скандал. Русская девушка (18 лет) написала американской девочке (15 лет), что она привлекательная. Американка оскорбилась, обвинила её в педофилии и натравила своих подписчиков. Ну русские поугорали, что американцы неженки. Отбивали нашу девочку всем интернетом. А другая сторона этой "нежности", что там не будет замалчиваться домашнее насилие и абъюз.
Да. Но - не чувствовать оттенков - наверное ещё более нехорошо?
Научили, что быть привлекательной это абьюз...
Лет через несколько - как она будет воспринимать такие слова вполне хороших ребят, вокруг?

И в том, и в том свои плюсы.
Да.
Хотя я ничего не могу с собой поделать, во мне есть иррациональное патриотическое чувство, но в рамках адекватности.
:)
Я не против. Сам же предпочитаю добродушно смеяться над сложностями и бичевать-убирать недостатки этой планеты.
 
Ну я в подростковом возрасте книжки читал по сексологии, Кона. Про тс, тв из книг узнал, не из инета. Тогда инет слабый был, dial-up.
Читать ещё ничего, а вот играть на диалапе - это нечто :)
И нравилось :)
Книжки тоже, , в моём подростковом - Кон был с ВАсильченко. В очередь и почти под одеялом :)

Хотя вот Док свой сайт по сексологии ведет с 99 года. CSS Тогда был или нет? Не помню....
CSS по-моему не было. Вроде всё в HTML писал.
Затем прыгнул на CMS , понравилось удобством :)
Тоже на диалапе ,и учебников тоже ..маловато.
Главное, что помогло - не было запрета на это.
Делаю как знаю, получается. ошибаюсь - пробую, и нахожу что-то годное.
Аналог "Голубой лагуны", по сути :)
 
Дело не только в сексологии, а в здоровье и гигиенической стороне процесса. Не все знают, что "вовремя вытащить" не надёжный метод контрацепции. У меня так одноклассница в 16 родила. И тем более не все знают, что презерватив надо придерживать, когда вытаскиваешь. И прочее, прочее.
Не говоря про болячки. Не уверена, что в России люди моего возраста сдают тест на ВИЧ. А тут это в порядке вещей.
Есть такое.
РОдители и учителя - стесняются. Ставят мультики про сперматозоидов здоровенным "лбам" ,которые уже порнушку несколько лет смотрят :)
А им - "западло" такое слушать. Делают вид, что не интересно. Даже если там что полезное проскочит - не обратят внимание. Бравада.
Хотя новое поколение в чуть большем проценте соображает на тему гигиены - но мифы про то, что забеременеть можно лишь при месячных, а в другое время - никаких рисков мол - ещё и такое бытует.
И презервативов многие боятся :) Что будет падать в презервативе :)
Вместо лечение нервов - пытаются "народными методами" предохраняться...хламидии и лезут везде.
 
Кстати. Раз уж мы про изнасилования. А правда что мигранты позволяли вот те вольности что рассказывали у нас по ТВ?

Ну раз случаи есть, значит, правда. Я не сталкивалась. Жила тут в трёх разных городах, этих мигрантов-то (беженцев?) почти не видела. Ну в Гамбурге их было больше, но там и город больше, и приезжих в принципе много. Я в Гамбурге работала на фирме, два парня со мной были, один из Ирана, второй из Пакистана. Приятные люди, очень вежливые, порядочные.
Лично я ни один такой случай не вспомню, но я не показатель.

Академическая среда в Германии левых взглядов. Я "правая" и с такими же "правыми" студентами вынуждена притворяться леваком, чтобы сдавать экзамены и письменные работы. Это было лирическое отступление. В общем, говорила с девочкой из леваков про беженцев и насилие. Про Кёльн спросила, громкий ведь случай был. Она всё отрицала, про Кёльн ничего только не ответила, только сказала, что больше боится немцев, чем мигрантов. Потому что "беженцы думают, что европейские женщины доступны, но если им сказать "нет", они отстанут, а вот немцы отказов не понимают". Ну по мне так, она дрела. Немцы очень уважительно относятся к чужим границам (в среднем). Но просто вот, есть и такое мнение.
 
Кстати. Раз уж мы про изнасилования. А правда что мигранты позволяли вот те вольности что рассказывали у нас по ТВ?
По моим данным - преувеличено, как обычно :)
В своей среде, при плотном заселении "своими" - "чужих", да ещё и пьяненьких - могут пытаться, что и было в районе НГ19.
Вроде как за ближайший год - часть буйных ...утилизировали, часть пристроили к делу. Вольницу прикрыли.
Но это со слов :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху