Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну эт дрец, простите. Вот в такие моменты я рада, что Россия - толстокожая страна. И жаль, что у нас тоже случилась эта блевотная Шурыгина.



В Европе тоже примерно так теперь насколько я знаю, что нужно учитывать при попытках там с мужчиной познакомиться.

Хотя в России тоже уже стали об этом говорить

 
В Европе тоже примерно так теперь насколько я знаю, что нужно учитывать при попытках там с мужчиной познакомиться.

Ну судя по моему опыту, не. Тут нет такой радикальности. Парни смело знакомятся и предлагают секс. Просто они слышат "нет". Тут больше уважения к человеку и девушке в частности. Нет слатшэйминга. Но и отношений они не ищут до +-30
 
То, чего нам так не хватает. Мне соседи рассказывали, что в Германии их в рамках сексуального воспитания даже вывозили в другое место, где неделю рассказывали, что куда зачем и у кого как. Это в дополнение к обычным урокам сексуального воспитания.
У нас тут сексуальное воспитание больше на уроки биологии похоже. С упоминанием что гс и тс бывают. Приходила лесби недавно рассказывать что-то про тему подросткам. Но технически - никаких подробностей. Даже мастурбацию толком не упоминают.
 
Ну вот мне нравился один политик. Слушала его речь, он очень умный и правильные вещи, как я считала, говорил. Я сказала, что за такого бы я вышла замуж. Мне лет 14 было, наверное. Ну родители сказали, что куда мне такой и вообще "запросы высоки".
Мама ещё как-то сказала, что я ничего не смогу явить миру "кроме сисек". Ну мамы часто к дочерям-подросткам цепляются.
Ну вот как надо относиться к ребенку чтобы такое заявить? Или быть настолько глупыми, не понимая как это может восприняться.
Если это нелюбовь и специально говорилось - это одно. Если из глупости - это другое. Это можно просто disregard.
Мой говорил про мою обабелость чтобы вызвать реакцию типа да не обабелый я, щас вот докажу.
 
Ну вот мне нравился один политик. Слушала его речь, он очень умный и правильные вещи, как я считала, говорил. Я сказала, что за такого бы я вышла замуж. Мне лет 14 было, наверное. Ну родители сказали, что куда мне такой и вообще "запросы высоки".
Мама ещё как-то сказала, что я ничего не смогу явить миру "кроме сисек". Ну мамы часто к дочерям-подросткам цепляются.
Кстати некоторые девочки после такого пускаются во все тяжкие по мужчинам, доказывать свою востребованность. Надо-же до такой степени не понимать.
 
Я не говорю, что лучше. Толстокожесть - просто черта, которая кому-то нравится, а кому-то нет. Пару дней назад был микро-скандал. Русская девушка (18 лет) написала американской девочке (15 лет), что она привлекательная. Американка оскорбилась, обвинила её в педофилии и натравила своих подписчиков. Ну русские поугорали, что американцы неженки. Отбивали нашу девочку всем интернетом. А другая сторона этой "нежности", что там не будет замалчиваться домашнее насилие и абъюз. И в том, и в том свои плюсы.
Хотя я ничего не могу с собой поделать, во мне есть иррациональное патриотическое чувство, но в рамках адекватности.
Американская история идет из пуритан.
Наверно с сексом и интимностью в Америке традиционно было некомильфо.

Из Вики -

Пуритане обладали дисциплинированностью, страстным стремлением к почитанию Бога и желанием духовного возрождения[28].

Пуритане отличались религиозным фанатизмом, храбростью, упорством, уверенностью в своей исключительности и «избранности», аскетизмом и расчётливостью в экономических вопросах[29]. Тот, кто страдает, побеждает (vinci qui patitur) — был их девиз.[30]
 
Я подозреваю что истинное насилие будет замалчивается. Поскольку очень часто в нем задействованы близкие люди. Значимые. Которых посадить - лучше умереть.
Кстати недавно вылезла статистика что 10% французов насиловали в детстве, то есть был инцест. Там оказывается не было возраста согласия. То есть статистика чудаков на букву м наверно может быть получена - 10% уже отметились как немужчины.
 
Мой говорил про мою обабелость чтобы вызвать реакцию типа да не обабелый я, щас вот докажу

Мне с той же целью говорили. Типа чтобы дрдэла. Им всё мерещилось, что я толстая. Это вообще считался определяющий фактор жизни, остальное не играло роли. Ну я жила с мыслью, что я всю жизнь была толстая. И всем говорила, что в школе была пухляш. А года два-три назад посмотрела свои старые фотки и офигела. Абсолютно нормальная девочка. Показала фотки подруге, она сказала сразу, что мой отец ебнутый, если говорил мне что-то про вес. А толку. Здоровье я уже угробила, когда ела жменю гречи в день.

Кстати некоторые девочки после такого пускаются во все тяжкие по мужчинам, доказывать свою востребованность.

Я никогда не гуляла. Даже в Китае, где всё к этому располагает. Зря :D шучу.
 
Да. Но - не чувствовать оттенков - наверное ещё более нехорошо?
Научили, что быть привлекательной это абьюз...
Лет через несколько - как она будет воспринимать такие слова вполне хороших ребят, вокруг?
Американцы взрослеют поздно, после 35-40 лет. Писала давно что знакомый моего старшего которому тогда было 35 а моему 17 или 18,
ему рассказывал о проблемах со своей девушкой - что не знает как ей что-то сказать, в общем уровня подростка проблемы. И делился с подростком-же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху