Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так почему киса не прав?

В чём? Я сказала, давайте оставим Кису в покое. Ему не нравится, что я нахожусь на форуме, но к нему лично я не лезу, так что пущай смирится с моим присутствием. А история про "мужика тебе нормального надо" это вообще смешно.
 
Последнее редактирование:
В чём? Я сказал, давайте оставим Кису в покое. Ему не нравится, что я нахожусь на форуме, но к нему лично я не лезу, так что пущай смирится с моим присутствием. А история про "мужика тебе нормального надо" это вообще смешно.
Почему ты решила что ему не нравится? Почему это решение за другого человека? Он где это сказал?
Вот у вас как выходит. Ты решила что этому не нравится. Ира решила (мне вообще как к ней обращаться я привык что это индиго) что мужчины прям бегают и ищут кого изнасиловать.
 
Почему ты решила что ему не нравится? Почему это решение за другого человека? Он где это сказал?

Потому что от него я чувствую негатив и после общения чувства не оч. В сухом остатке мне похерам, нравится/не нравится. Я ещё раз скажу, что к нему нет претензий, и я сразу сказала, чтобы его разбанили. Так что не вижу смысла это обсуждать.
 
Последнее редактирование:
У меня тестостерон на хорошем уровне. Спорт, генетика, здоровый образ жизни. Я в себе агрессии не чувствую. Желания психологически доминировать тоже.
Это какие то странные представления.
Именно.
Причём сводить всё многообразие хм, преступлений и насилия лишь к гормонам - это примерно середина прошлого века :)
Тогда было модно :)

Я агрессию могу чувствовать ,но по необходимости (если есть объективная потребность типа нападения на меня\нас) и не получаю от этого удовольствия.
Чего собственно достаточно, чтобы быть в безопасности рядом и вместе со мной :)
Напомню. что БДСМ , садизм (психологический и физический, не важно) - имеет обязательный признак, удовольствие от этого.
Число женщин, получающих удовольствие от насилие над партнёром или подчинёнными - имхо достаточно велико.
Так что я ставлю "простую детскую" версию, приравнивающую тестостерон к насилию и ставящую равенство между ним и агрессией - в разряд очевидных мифов. Несмотря на некую подоплёку :)
 
Нет. Мама с папой сказали что нормальному она не нужна. Это абсолютно разные вещи.
Кстати да.
Не уточнив, что под нормальными они имели в виду хм, хм, сорри дядю Вернона с супругой и сыночкой :)
Помести большую часть _нормальных_ форумчан, включая нас с Вами в семью дяди Вернона - и это будет почище Гарри Поттера :)

НОрма- очень холиварное понятие :)
 
Потому что от него я чувствую негатив и после общения чувства не оч.
Это да. Потому, что он имеет свои планы, как ВАм помочь, они малость прямолинейные и видимо ассоциируются с папиными. КОторый типа "лучше знает"..
Предположительно.
В сухом остатке мне похерам, нравится/не нравится.
Имеет значение.
Как типаж, который можно отвергать, или присмотреться поближе.
Я ещё раз скажу, что к нему нет претензий, и я сразу сказала, чтобы его разбанили.
Да. Хотя его не банили :)
Просто уточняю.
Человек, который ведёт себя буйно, увлечён этим процессом и получает удовольствие от этого - помещается в "бесильню" и там находится до прояснения реальности :)
Иногда туда попадают люди, которые хотели делать хорошее...ну, типа поехать на танке в Кремль поздравлять Путина с днюхой :)
На время, тоже, помещаются :)
Ну и другие случаи, для которых свойственна потеря связи с реальностью ("папа, ты с кем сейчас разговариваешь"(с) ), потому и назван бункер эльфийским :)

Так что не вижу смысла это обсуждать.
Пока да, можно остановиться.
Хотя гештальта не произошло :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху