Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клитар и член строга гаваря пашти одно и тоже
Гляди - ниче не напоминает?

 
dok34.ru () писал:
Цитата:
а Вас нервируют мои розовые сопли, предложение Муру потеребить клитти...?
не оч похоже на розовые сопли, по-моему :)
Вообще да :)
Но возможно что-то ранее _сам Индиго_ относил к таковым соплям!
То есть - сам был (и есть...) себе прокурором "бабушкой Данте"..[/QUOTE]
Док, это серьезные обвинения, предположения, подозрения.
Хотя по моим оперативным данным не лишены под собой основания.
Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru писал:
огда даже от ошибок мы получаем пользу!

И кстати - а отчего другого самца многие самцы рядом не терпят?
Пр том, что мелкого, не-угрожающего - и терпят и даже заботятся!
И отчего так выгодна позиция уточки, "прибедняющегося"?
Для аристократов - удобно оправдать падение в обморок аристократизмом :)
И это не "обабелость", я подчеркну!
Это уточность :)

Мне нравится. Накачанная я не буду себе нравиться, у меня дисфория вылезет... К тому-же меньше ответственности,
нападений самецо, конкуренции - зачем это мне? Вы наверно не можете понять что мальчики бывают разные, не всем хочется лезть в танк или в джим, - "как вы не любите кошек? вы просто их готовить не умеете".
То есть раз мужского пола, то значит танк, джим, Мур может и хочет просто у него уточность, да и у меня тоже.
Я хочу одного - чтобы не слышать всего этого про танк и джим. Девочкой можно быть слабой и никто на уточность не станет указывать. Девочка может быть сильной, тоже. И это ей тоже не поставят в укор.
А если мальчик - то он уточка. Когда отец говорил про обабелость то пытался меня взять на понт, вызвать злость наверно. У него провоцирующая манера всегда была. Я хотел одного - не иметь с этим дело.

Цитата женщины:

Цитата:
Девочкой, говорю, быть проще. Во-первых, меньше социальных
обязательств, а потом - прощаются те личностные изъяны, за которые
мальчиков гнобят. Девочка может быть робкой, нерешительной, трусоватой,
не боясь насмешек окружающих; мало того, от девочек, в общем-то, и ждут
такого поведения

Док, Вы читали описание тс-ребенка? Избегание конкуренции, драк, потасовок, качалок, терок мальчишеских? Это он просто уточка,или просто он такой?
 
Последнее редактирование:
Я очень слабый на самом деле, чувствительный и ранимый. Это объективно. У меня был срыв сильный когда-то
после которого я полностью не восстановился. Так что я знаю что напрягаться чревато. Мур тоже знает свое тело, что не накачается, как и я свое. Отсюда я думаю и его слова куда каралеве. Уточка-ли это - неважно, лучше уточка живая чем мертвая или больная. Плюс иммиграция. Вил не понимает какая нагрузка на психику просто использовать язык иностранный постоянно - даже пусть много лет пройдет, это все равно нагрузка.
 
Цитата:
Уточка-ли это - неважно, лучше уточка живая чем мертвая или больная.
Хорошо сказано!
Согласен.

Цитата:
Вил не понимает какая нагрузка на психику просто использовать язык иностранный постоянно - даже пусть много лет пройдет, это все равно нагрузка.
А разве не происходит такого, что... Если говорить, например, только на английском - то с какого то момента родной язык начинает вытесняться из памяти и забываться?
Вроде где то читал, что так бывает.

Цитата:
И кстати - а отчего другого самца многие самцы рядом не терпят?
Пр том, что мелкого, не-угрожающего - и терпят и даже заботятся!
Кстати да.
Покровительство в мужских коллективах - не такая уж редкость, насколько мне известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху