Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь по самкам и самецам :)
Озвученные выше идеи о "нетерпимости"- понятно, миф.
Уилбур недавно напомнил по блондинок, и их нетерпимость мужчинами за рулем. Есть такое?
Имхо есть.
А женщин руководителей - каждый мужчина терпит, или некоторые проявляют ... нетерпимость?

Вобщем не будем путать привычные проявления манипуляции агрессией или недовольством - и межполовые или внутри-половые отношения!
Уилу опять рекомендованы Пушки острова Наваррон. Как пример не-ругачего отношения друг к другу в случайной по сути группе мужчин.
Ищите там примеры "нетерпимости" :))
Или наоборот - примеры сдруживания и доверительности..
 
dok34.ru () писал:
Док откуда такое призрение к фермирам и калхозникам? Вапщет у меня вся родня из "калхоза"
У нас у всех родня из колхоза, вопрос про презрение (как Вам показалось) неуместен.
Я говорил о предназначении слоев общества.
Королевы - не умеют сражаться, но лишь последнее время :)
Когда пошла мода на "изнеженность", что среди мужчин, что среди женщин.
Ранее - король - это лучший воин, собственно :)
Самый крепкий волк самой сильной стаи.
С королевами - сложнее. Но у волков например - вожак берет в подруги не самую хилую особь, насколько я знаю :)

То есть - представление, что королевы должны только сидеть и вязать покрывало в религиозных целях - это очень странное и даже гибельное представление :)

Следующий слой - воины, бояре в русской вариации. Опять же - пока не разжирели - они учились физически с младенчества, и всякие ловкие трюки - могли делать :)
Следующий слой - податные люди.
Тут уже сложнее.
Больше запретов.
И позволить себе упражняться в ловкости - могли "не только лишь все"..
Для чего, кстати, сотню лет назад и попросили гражданина Романова дать возможность для развития кухаркиных детей :)

Так вот.
Ваши слова об изнеженности королев и их годности лишь для "боления за своих рыцарей"- имхо оскорбляют королев :)
Крестьяне - скорее оказывались негодными для таких вещей, и зачастую не по своей вине, разумеется.
А вот "отмазка", мол нам королевам не положено - довело много монархий до кризиса :)

Я - об этом.


Сорри, если показалось, что я негативно отношусь к крестьянам и колхозникам, а также к рабочим и сварщикам :)
Это не так, разумеется.
Сорри.[/QUOTE]
О неть О неть Док

Природосообразность.
Все животные эволюционируют по разнаму. Кароль очинь давно не самый сильный. Кароль самый умный
Моды на хилость нет Док. Проста нет нужды развивать в себе физ силу.
 
Мурзик писал:
О неть О неть Док

Природосообразность.
Все животные эволюционируют по разнаму. Кароль очинь давно не самый сильный. Кароль самый умный Кароль очень давно умный хитрый опытный падонаг умеющий дабицо сваего А "сильные" ну.. ето давно типерь проста охрана
Моды на хилость нет Док. Проста нет нужды развивать в себе физ силу.
Вы правы :)
Но - король _может_ развить в себе силу и ловкость. Фехтовальщиком быть, например - лучшим. Ну и умным, да - желательно быть :)
А у крестьянина - нет такой возможности, да и права. Японцы не просто так придумали нунчаки, а по причине запрета :)
Но возможности - в большей степени.
Питание не то, работа однообразная относительно, не до экзерциций..
Казаки - не просто так ведь подкармливались государством, верно?

Потому и сформулировал.
Королям - не надо. Но можно :)
И в принципе желательно... во избежание :)
А крестьянам - нельзя.

Исключения возможны, я не спорю :)

Но направление моих слов - против попыток уточничества :)
Оно Вам не идёт, имхо
 
Цитата:
Самец не терпит другого самца рядом.
С чего такой вывод, Борь?

Цитата:
а Вас нервируют мои розовые сопли, предложение Муру потеребить клитти...?
Я бы наверное послал, если бы мне такое предложили... Фффууу!
Без обид, Индиго.
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Самец не терпит другого самца рядом.
С чего такой вывод, Борь?

Цитата:
а Вас нервируют мои розовые сопли, предложение Муру потеребить клитти...?
Я бы наверное послал, если бы мне такое предложили... Фффууу!
Без обид, Индиго.
Ты че? Не дрочиш что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху