Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Я очень слабый на самом деле, чувствительный и ранимый. Это объективно. У меня был срыв сильный когда-то
после которого я полностью не восстановился. Так что я знаю что напрягаться чревато. Мур тоже знает свое тело, что не накачается, как и я свое. Отсюда я думаю и его слова куда каралеве. Уточка-ли это - неважно, лучше уточка живая чем мертвая или больная. Плюс иммиграция. Вил не понимает какая нагрузка на психику просто использовать язык иностранный постоянно - даже пусть много лет пройдет, это все равно нагрузка.
Да.
Однако если Данте, условно, станет зеркалить это с позиции "москвича", которому не надо "качаться", и в этом его превосходство перед "понаехавшими"... то вероятно будет нагляднее, понятнее?

Напрягаться чревато. Впрочем не напрягаться - тоже чревато, замечу.
Но я то о другом :)
Что чревато врать.
Прежде всего - себе.

Одно дело, когда я честно говорю, что мое тело не позволяет осилить такие вещи, а мозги - не позволяют осмыслить ряд позиций, по крайней мере без очень больших усилий.
И другое дело, когда я это маскирую, говоря, что "географию учить не надоть, извощщики довезут белого гаспадина куда ему угодно!"!!

То есть.
Мне, Доку, Борису Московскому - не важно какого пола, нации, расы мой собеседник. С большей частью я нахожу общий язык, на практике. И позиционирую себя как равный. См.название нашей общей группы на форуме, кстати.
А вот тому, кто позиционирует себя иначе - оказывается важным обозначение _внутренней лжи_ в его позиции.
Для него.
Не для меня
 
Цитата:
Мур - не совсем тс, вот в чем дело. Пост предназначался ему, цеплял его.
Вы сорри - случайно оказались рядом.
Нюансы есть. Про тс и про гс. Что одного цепляет, то другого передергивает капитально. Ну и наоборот наверное.
Ну это как если Пушки взять, то Андре вроде одному понятен, интересен, симпатичен, мужественен и силен, Геракл, то для другого понятен с другой стороны, что это мужлан, самец.
Хотя Андре как и мужественен, так и нежен имхо:)
 
Последнее редактирование модератором:
Мальчики адумайтись с какова ражна вы решили что меня чет ципляет и я страшно завидую что сам на шисте не весю??? Никаму в голаву не пришло что мне ето просто по баку?? А еще я не балирина и не чимпион формулы адин и не алимпийский чимпион па плаванью - миня ето должно циплять???
 
Док. Суть притчи про уточку ана проста в нытье и в том как поступают с нытиком. Мы с индигой дета ныли что "ой ой мы тоже так хотим но ни можим нам мама ни разришает" нам проста панравилсо чувак и мы отметили что ето недрево сложна.
И да мне ето не даступна как и чемпионство по плаванию и формула адин и хер с ним.
 
Мурзик () писал:
Мальчики адумайтись с какова ражна вы решили что меня чет ципляет и я страшно завидую что сам на шисте не весю??? Никаму в голаву не пришло что мне ето просто по баку?? А еще я не балирина и не чимпион формулы адин и не алимпийский чимпион па плаванью - миня ето должно циплять???
Не должно, о чём и речь :)
Но привычная формулировка про каралевишну - привлекла к себе внимание.
Во избежание :)

То есть.
Помните, мы говорили о признании Вас взрослым дядькой :)
Что родителям мы все... детки :)
Даже лет в семьдесят ..
Тогда - Вы начали менять свой привычный образ от котенка к здоровому умному котяре.
Успешно менять, подчеркну :)

А это, вчерашнее - мелкая попытка соскальзывания.
Неопасная, имхо.
Но внимание я привлекаю :)

И видите , сколько интересного появилось на эту тему?


Так что спасибо!
 
Саскальзывание куды? Я чет в легком акуе насколько люди субьективна васпринимают флуд на тему сискуального шпагоглатателя.
 
Мурзик () писал:
Саскальзывание куды? Я чет в легком акуе насколько люди субьективна васпринимают флуд на тему сискуального шпагоглатателя.
Ой, я вообще про шипастого ловкача :)
Красиво работает на шесте, мне понравилось и впечатлило.
 
Цитата:
Однако если Данте, условно, станет зеркалить это с позиции "москвича", которому не надо "качаться", и в этом его превосходство перед "понаехавшими"... то вероятно будет нагляднее, понятнее?
У москвичей биохимия мозга отличается из-за влияния Москвы-реки.
 
Последнее редактирование:
дрлинам.
ПАдилюсь метериологическим наблюдением.
У нас снег пошел с 4 ноября (Сирегина днюха хорошо запомнили) И больше ни таял. Зима была не очень то холодная и снежная. Но. Я насчитал солнечных дней - 11. Это за ноябрь, декабрь, январь и по ходу февраль (патамушта погода все еще пасмурная) Это именно солнечных а не таких када прояснялось на часок. 11 из примерно 120 мать их! При етом в такие дни был нефуевый мороз что тоже не бодрит в канечном счете. Так как организм сильнее устает на холоде. Я никагда не обращал внимания что их так мало!
Если сравнить с Италией, грецией, турцией ебиптом тайландом еще де я там был - Кубой, ето дрец. Ето палярная ночь какая то. Я раньше ни задумывался про климат вот первый раз внимания обратил. дрли удивляцо что все вокруг системна борются со скрытой дипрой.
Несмотря что этой зимой был снежага и успели и на лыжах и на пердушках и четака не поделали от зимы я уже очень устал. А март судя по котм будет гадкий. Ну пару недель гадкой погоды еще точно.
Жизнь гамно

 
Жизнь кайфовая !
У нас первый день дождик, а до этого - солнце с легким морозом, красота!
;)
Как ни странно - вроде и недалеко, а разница есть.
Зато у нас ветер, это минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху