Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
И кстати - а отчего другого самца многие самцы рядом не терпят?
Пр том, что мелкого, не-угрожающего - и терпят и даже заботятся!

Ну если конкретно про папу, то он рядом и кота терпеть не мог - наверно кот тоже представлял для него угрозу.

Wilbur писал:
Кстати да.
Покровительство в мужских коллективах - не такая уж редкость, насколько мне известно.

Кстати Вил, если мальчик такой будет красить ногти и мерять платье то как будет с покровительством?
 
Последнее редактирование:
Wilbur писал:
А разве не происходит такого, что... Если говорить, например, только на английском - то с какого то момента родной язык начинает вытесняться из памяти и забываться?
Вроде где то читал, что так бывает.

Если только - то наверно да, через много лет. Дети легко. Но я знаю и свой опыт и других - даже с прекрасным языком люди на работе выматываются тут на порядок сильнее.
 
Цитата:
Кстати Вил, если мальчик такой будет красить ногти и мерять платье то как будет с покровительством?
Смотря какой будет коллектив.
Тут наверное еще причина важна, по которой мальчик красит ногти. Если он хочет быть девочкой ( трансгендерность ) - одно, если ему просто нравится вести себя по женски, без ощущения себя девочкой ( трансвестизм ) - другое, ну а если это такая форма развлечения ( типа "дней наоборот" в некоторых детских летних лагерях ) - третье.

В общем, все от собравшихся личностей зависит.

Насчет "дней наоборот", что интересно - те, кто в детстве участвовал в подобных днях ( видел таких в Сети и общался с ними ) и переодевался в платья-юбки не считают, что это как то подрывает их мужественность.

Цитата:
Если только - то наверно да, через много лет. Дети легко. Но я знаю и свой опыт и других - даже с прекрасным языком люди на работе выматываются тут на порядок сильнее.
Многие уехавшие в своих блогах отмечают, что все, кто решился на миграцию, делятся на две категории: 1) Те, кто совсем "порвал с родиной"- такие полностью переходят на язык той страны, в которой живут, СМИ на родном языке читать/слушать/смотреть перестают, с соотечественниками или диаспорой никаких контактов не поддерживают.
2) Те, кто контакты с "родной культурой" сохраняет, дома разговаривает на родном языке, интересуется происходящим на родине ( некоторые россияне, даже уехав в США, покупают там себе спутниковую тарелку и смотрят российское телевидение.)

Первым, наверное, проще в адаптации - они постоянно говорят на языке страны пребывания, смотрят/слушают/читают СМИ на нем же. Это конечно все равно долгий процесс, но в итоге уже лет через 10-15 общаться на родном языке им уже куда сложнее и напряжнее, чем на языке страны пребывания.
 
Цитата:
Нет, просто мне показался у Дока раздраженный тон. То на танке заехали в тему Бори где мы обсуждали голубое платице, то
тут что королева настоящая на коне и с мечем.
Нужно посмотреть где Док у меня на танке заехал где мы платье голубое обсуждали.
Про каралев настоящих на коне и с мечом, Док вроде высказался, что девочки пищащие от восторга по красавчику и его на пъедистал ставят, когда еще Мур сказал шо красавчику писда.:)
Вот видео ты выложил - пищат девчонки, обожают. Моделируем этих девушек, это любопытно.
Ну Док сказал што это такой себе образ женщины.
Док сказал што это в некотором смысле подъеб женщин:)
Ну типа того наверное.
В общих чертах обрисовал, в тонкости нужно вдаваться.
А то меня боюсь так назовут и не современным и немодным и не продвинутым:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понял о чем ты, кроме того что я наверно все не так понял.
Почищу постинги для ясности.
 
Indigo () писал:
Я не понял о чем ты, кроме того что я наверно все не так понял.
Почищу постинги для ясности.
Нечестно, Индиго.
Не по правилам.
Впрочем мы и не договаривались играть по правилам:)
 
Цитата:
Док, Вы читали описание тс-ребенка? Избегание конкуренции, драк, потасовок, качалок, терок мальчишеских? Это он просто уточка,или просто он такой?
А я боялся драк, потасовок.
И спустя много лет с удивлением обнаружил, что боялись все:)
 
Боря () писал:
Цитата:
Док, Вы читали описание тс-ребенка? Избегание конкуренции, драк, потасовок, качалок, терок мальчишеских? Это он просто уточка,или просто он такой?
А я боялся драк, потасовок.
И спустя много лет с удивлением обнаружил, что боялись все:)
Именно - боятся все, при том, что ребенок в годик увлеченно лупит по игрушкам или папиной физиономии ;)
Вопрос -"но как, Холмс!?" требует рассмотрения детства, и в этом случае.
Помните, я рассказывал, как сначала учил сына самообороне, а затем, когда пострадал зуб соседской девочки - я дал ему грубый запрет? С полной сменой поведения и моральным обоснованием.. и неприятием драк, подчеркну!
 
Indigo писал:
Мне нравится. Накачанная я не буду себе нравиться, у меня дисфория вылезет... К тому-же меньше ответственности,
нападений самецо, конкуренции - зачем это мне? Вы наверно не можете понять что мальчики бывают разные, не всем хочется лезть в танк или в джим, - "как вы не любите кошек? вы просто их готовить не умеете".
То есть раз мужского пола, то значит танк, джим, Мур может и хочет просто у него уточность, да и у меня тоже.
Сорри - я как раз могу понять это, и понимаю.
Подчеркну это.
Мур - не совсем тс, вот в чем дело. Пост предназначался ему, цеплял его.
Вы сорри - случайно оказались рядом.

См.в моей теме, это воскресенье - живой пример мягкого мужчины, без танков :)
От Доктора Дулитла до поэта а ля Данте ..

Я _не_ связываю мужчин с танками.
Как и женщин :)
Я показываю мифичность таких связей в головах.

Понимаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху