Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Ух ты Класс. Спасибо Дантесик! Че нибудь выпишем! Не ну у нас нет таких знатоков настолок как ты. Надо тибе инет магазин с личными отзывами создавать
:)
Кстати - я повторюсь - про материальную базу инет-магазина :)
Движок у меня на сервере до сих пор крутится вроде :)
 
Да это такое дело, гиблое, имхо, сколько таких интернет магазинов потом продают настолки эти, когда разоряются , по Москве.
 
Dantes () писал:
Да это такое дело, гиблое, имхо, сколько таких интернет магазинов потом продают настолки эти, когда разоряются , по Москве.

Более гиблое, чем сейчас? ;)
Я не настаиваю.
Но имхо есть место как для большого торгового портала, так и для гибкого небольшого магазинчика с отзывчивой поддержкой и знающим продавцом, продавцами.
Торрефакто - начинали с небольшого, сейчас развиваются, и берут человечным, живым подходом. Преимущество перед даже более дешевыми продажами кофе. Покупая у них - ты уверен, что получаешь лучшее.
И это приятно ;)
 
dok34.ru () писал:
Да это такое дело, гиблое, имхо, сколько таких интернет магазинов потом продают настолки эти, когда разоряются , по Москве.

Более гиблое, чем сейчас? ;)
Я не настаиваю.
Но имхо есть место как для большого торгового портала, так и для гибкого небольшого магазинчика с отзывчивой поддержкой и знающим продавцом, продавцами.
Торрефакто - начинали с небольшого, сейчас развиваются, и берут человечным, живым подходом. Преимущество перед даже более дешевыми продажами кофе. Покупая у них - ты уверен, что получаешь лучшее.
И это приятно ;)[/QUOTE]
Ну Док. Торговля сейчас реально падает. И начинать прям с магазина - ни так просто. Можно пробувать через соц сети. Короче пробувать реально нужно и можно.
 
Мурзик писал:
Ну Док. Торговля сейчас реально падает. И начинать прям с магазина - ни так просто. Можно пробувать через соц сети. Короче пробувать реально нужно и можно.
Согласен.
Уточню.

Есть предложение для Данте - в антикафе вроде, быть типа ведущего, заводилы.
А отсюда - можно протянуть ниточку и в соцсети, с фотками, интересными выводами и обсуждениями,..
А магазин - я просто напомнил, что он есть :)
И каши не просит.
Потихоньку освоить, начав уже работать - и глядишь - продажи пойдут..

Как вариант :)
 
Падгрипавал я. Решили сеанс отложить немного. Еще и с жекой паругалсо. Опять палярник приехал)) пришел на чай. Жека заходить и грит - я ни понил ты што бесмертный што ли не ну памирились канешн))
 
"Я не понял, тебе понравилось что ли?"((С), медведь)
:)
 
Кися симпатичная.
 
Мур, как тебе мальчиг?


Ты сильно теребишь свой клитти? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху