Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Ну.. ток мне плакать не хочется а хочется драться.
Драться легче, это да.

И обиду и гнев и прочее - кулаками развеять легче, чем технично разрядить гнев мощной физнагрузкой по Доку/Леви и разбираться дальше.
А пока это не позволяешь - находишься в позиции между небом и землей, между любовью и гневом.
А оно неприятное, вообще-то..
 
а ну да... если так подумать то да.. - усилил защиты. сканцинтрировася. ето да

вот др
 
Мурзик () писал:
а ну да... если так подумать то да.. - усилил защиты. сканцинтрировася. ето да

вот др
Да.
Качели.
Усилил одно - вылезет противодействие.
Обязательно.
Пока сохраняется та самая напряженность, внутренняя неприкаянность , одиночество и прочее.
Ну и недоверие, пусть вроде по моральной хорошей причине - но явно должно сорри зашкаливать.
Пока не переработаете.
Имхо.
 
dok34.ru () писал:
Ну.. ток мне плакать не хочется а хочется драться.
Драться легче, это да.

И обиду и гнев и прочее - кулаками развеять легче, чем технично разрядить гнев мощной физнагрузкой по Доку/Леви и разбираться дальше.
А пока это не позволяешь - находишься в позиции между небом и землей, между любовью и гневом.
А оно неприятное, вообще-то..[/QUOTE]
Ой Док а вот ето ни нада Вы ж не с Дантесом разговариваете в самом то деле У меня час бега тока с собаками ежедневно на лыжал этой зимой снег уже придолбил.
Хоть дрись. Это системное остояние
 
Кстати.
Мы сейчас в говорилку.
Заходите.
Послушаете, скажете неприлично то, что захочется сказать, Данте научите плохому искренности :)
 
Мурзик писал:
Ой Док а вот ето ни нада Вы ж не с Дантесом разговариваете в самом то деле У меня час бега тока с собаками ежедневно на лыжал этой зимой снег уже придолбил.
Хоть дрись. Это системное остояние
:)
Не с ним. Я помню :)
Надо не просто бегать, а с эмоциями :)
Я могу утром бежать по такому же снегу и петь от счастья, а могу со злостью бежать и топтать в гневе гадский снег и кочки.
Работает, серьезно.

Старая методика кажется смешной.
Вышел в лес, нацепил на пень кепку и начальнику высказал все, что думаешь о нем, можно и приложить палкой :)
Смешно, по детски?
Да.
Но работает же :)
Если искренне отработал это.
 
А я щас бегать пирид сном)) с 9 до 10 бегаем по улице потом ванна потом секас потом сон
Днем в выходные бы в говорилки ходили што ли...
 
Мурзик () писал:
А я щас бегать пирид сном)) с 9 до 10 бегаем по улице потом ванна потом секас потом сон
Днем в выходные бы в говорилки ходили што ли...
Ну, такой режим пойдет

Днем в выходные - Данте уезжает, а у меня уик-энд с сексом и отдыхом :)
Но можем как нибудь :)
 
Мурзик писал:
Ну у тибя реально странно с полами.
boys don't cry. Ну мейби и ни плачут.

Мур, это я сказал один из стереотипов. Сам я так не считаю. Я имел в виду, что если считать так - то слез не будет.

Мурзик писал:
Но не в этом дело. Я реально испытываю злость.
Тачнее линия такая
Ка мне плохо относились(ну это я так в общем а тоам целая линя чувств брошеность одничество и т.п) = я хочу ответить тем же я хачу випать.
А вообще да. С тех пор как родоки спалились я ваще не плачу - не могу плакать технично. Стал заметно агресивнее. Ни милашка

Подумалось какую злость мне надо было-бы испытывать... Ну а дальше что? За злостью? Что ты будешь делать когда перестанешь злиться? Или это теперь устойчивое состояние? Вил в открывке фильма сначала тож бросился на психотерапевта. Потому что защищался.
 
Цитата:
Ну у тибя реально странно с полами.
boys don't cry. Ну мейби и ни плачут.
Для дисфорика это равносильно, что спалился.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху