Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Indigo () писал:
Вот, как тут - я тож плачу все время за компанию с Вилом


Вообще этот фильм - иллюстрация психотерапии
Тут дело не совсем в слезах имхо.
Тут в убежденности и мировозрении Уила.
- Я знаю.
- Нет, не знаешь.
- Знаю.
- Нет, не знаешь.

Хотя и слезы в тему. Как и агрессия и защита мировозрения.
 
Indigo () писал:
Мурзик писал:
Ну у тибя реально странно с полами.
boys don't cry. Ну мейби и ни плачут.

Мур, это я сказал один из стереотипов. Сам я так не считаю. Я имел в виду, что если считать так - то слез не будет.

Мурзик писал:
Но не в этом дело. Я реально испытываю злость.
Тачнее линия такая
Ка мне плохо относились(ну это я так в общем а тоам целая линя чувств брошеность одничество и т.п) = я хочу ответить тем же я хачу випать.
А вообще да. С тех пор как родоки спалились я ваще не плачу - не могу плакать технично. Стал заметно агресивнее. Ни милашка

Подумалось какую злость мне надо было-бы испытывать... Ну а дальше что? За злостью? Что ты будешь делать когда перестанешь злиться? Или это теперь устойчивое состояние? Вил в открывке фильма сначала тож бросился на психотерапевта. Потому что защищался.

Ну пока устойчиво. Понимаешь Индиж ни знаю. Иногда хочется ваще утапицо)). Может и заплачу. Оно как выходит. Например осознал я одиночество без мамы. Типа внимания не хватало. Ну обидно стало. А плакать не хочется. Мама то технически не виновата.
Или вот сижу в мешке. И эмоции - уберите от меня эту женщ ну - я не хочу. А может биомать меня убить пыталась? Мож я ее брялся? Никто теперь не знает и не вспомнит. Тут бы прояаить эмоции. А я не магу. На кого я их проявлю? На эту маму? Я не могу маму обидеть. А эмоции обидные.
 
Мурзик писал:
Ну пока устойчиво. Понимаешь Индиж ни знаю. Иногда хочется ваще утапицо)). Может и заплачу. Оно как выходит. Например осознал я одиночество без мамы. Типа внимания не хватало. Ну обидно стало. А плакать не хочется. Мама то технически не виновата.
Или вот сижу в мешке. И эмоции - уберите от меня эту женщ ну - я не хочу. А может биомать меня убить пыталась? Мож я ее брялся? Никто теперь не знает и не вспомнит. Тут бы прояаить эмоции. А я не магу. На кого я их проявлю? На эту маму? Я не могу маму обидеть. А эмоции обидные.
Хм.
А кому говорят про использование терапевта или группы в таком качестве?
Вам.
То есть - не на маму это говорится, бьется, или истерится с рыданием. А на табуретку, обозначенную как "мать", или на крепкого психотерапевта, способного это успешно пережить.

Кстати.
Именно поэтому я предпочитаю транс, отработку в трансе таких вещей.
Надёжнее и быстрее выходит.
Жена - работает вживую, но там дети, хоть и подростки. И приличные родители :)

Вчитайтесь сами в свои слова...
Ну просится же отреагирование...
 
Мурзик () писал:
Да похир ты ж знаток игр. Сделай бизнис


Ап чем я.. У нас есть мафия полная приполная эволюция и гномы. А хотелось бы еще штуки три на компанию ну человек от 4 до 10 груба говоря. Настолочки. Не посоветуешь?
Уже советовал Мур. Еще раз посоветую - Бэнг попробовать, там разные есть - скарточками, там куча допов. И на кубиках есть Бэнг - тоже не плохая. Все это максимум на 8 человек. Колонизаторы, Каркассон - это стратегические. Лучше попробовать заранее - чтобы понять понравится или нет. Корова 006 - простая игра, можно в 10 человек играть, продается в жестяной коробке кстати. Эволюция у вас возможно и не вся, там дополнение толи вышло, толи выйдет - с растениями. А может у вас уже есть.

Вообще это тебе в тему писать надо, я скопирую. Вообще я уже писал туда рекомендации и мне никто не ответил тогда, так что я расстроился.
 
Вот это растения.

Вот это - новая переработанная английская версия эволюции на русском языке, с красивыми картинками, но минус что допов пока нет и мало разновидностей карт, но играется по другому немного, как я понял -
 
Dantes писал:
Вообще я уже писал туда рекомендации и мне никто не ответил тогда, так что я расстроился.
А не расстраивайтесь!
:)
Мы делаем дела и бросаем их в воду :)

Можно повторить или уточнить прочтение, востребованность, понимание, возможно дополнения.. Воьщем всё, что нужно для _результата_.
В работе - то же самое
 
- вот это каркассон. Это кстати можно попробовать в нете поиграть, да и с нами можно в это поиграть как-нить через нет.

Вот это колонизатор - Нужно сразу брать с допом, чтобы 6 человек могли играть. Хорошая. Понравиться или нет - не знаю. Нам нравится в компании.

Эти вот две игры - которые выше - можно сказать для начального знакомства с настольными играми, они хорошие, популярные, интересные, выверненные. Ну попробовать перед покупкой нужно, или просто составить впечатление. На любителя стратегии, играются с удовольствием в компании до 6 человек.

Вот это Бэнг - - к ней продается куча допов, изначально на 7 человек, с допами на 8.

Вот это - Бэнг на кубиках - играется быстрее чем Бэнг, партии проходят быстро, заскучать тот кого убивают в игре - не успевает. Вообще суть Бэнгов это как в фильме про ковбоев - перестрелка между бандитами и шерифом с помошниками, загвоздка в том - что никто не знает кто есть кто, как в гномах, только один шериф известен с начала игры. У нас в компании идет отлично и версия с кубиками и с картами. С картами разнообразия больше, но минус в том что партии проходят дольше и если кого быстро убивают то сидеть скучать.

Вот это - корова 006, простая интересная игра с числами, думать нужно. На большую компанию.
 
Вот это для вечеринки на большую компанию - элиасы - . Отгадывание слов, забавно и весело проходит )).
 
Ух ты Класс. Спасибо Дантесик! Че нибудь выпишем! Не ну у нас нет таких знатоков настолок как ты. Надо тибе инет магазин с личными отзывами создавать
 
Рад помочь Мур, если чего обращайся. Я бы присмотрелся сначала к Бэнгу из всего этого. Так как похоже и на мафию и на гномов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху