Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик писал:
И что для меня важно если мне плохо я НЕ хочу "держать себя в руках" и притворятся что мне нормально.
Физически плохо Вам может быть. Как и любому из нас. А вот психологически плохо - лишь в рамках принятой сейчас у Вас системы, модели поведения и взаимодействия.
Притворяться же, что "всё ОК, мне ничего не надо, спасибо за внимание" это последнее, что можно использовать нужно делать :)
Искренность среди своих имхо норма, и это принципиально.
Если мне плохо - я так и говорю.
Недавно, в декабре вроде - я болел довольно противно. И пару дней, когда невралгия всей верхней части тела была на высоте, а я в принципе шел без лекарств, на голоде - это было трудно. Я тогда матюкнулся на Лешу и говорил даже дома со звоном в голосе, когда накатывало. А на работе - короче говорить старался, но работал весьма прилично, только выл немного между пациентами...
Так вот.
Я могу маскироваться и говорить, что все нормально - и тогда это было бы бредом, в моей семье. Или я прямым текстом говорю, что сейчас мне больно и говорить тоже больно, и нервы бесятся, пожалуйста помолчите.
И тогда мне нет необходимости беситься и напиваться, я борюсь лишь с болезнью, но не с родными.
То есть - я НЕ держу себя в руках, ну, кроме как на работе с пациентами. Дома - НЕ держу, и это адекватно.
Причина наглядная, поллица разнесло :)

А вот если у меня мои личные тараканы хотят _мной_ командовать - я не обязан их слушаться :)
 
Мурзик писал:
Но др Док.. я так устал так устал так устал что дрец
Да, я знаю, и сочувствую.
Намек - Женьки, оба, третий по моему месяц пьют Золофт, оба. Жена - впервые в жизни, и успешно решает свои детские проблемы со своей мамой.
Впервые, за свою жизнь.
Парафилии, напомню - уже нет. Еще до Золофта.

Я не говорю, что это надо и Вам, подчеркну.
Мало данных.
Может и просто...задрло всё, а может и задрло и плюс напряжение упало...
 
Нет Док. Мне золовты не нужны думаю. Я работаю много. Да еще и думаю о разной хирне.
 
dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
Да и не хочу я дитей. С такой то наследственностью. Не ну можна взять гены Ж канешно тут мне визет.
Гены, гены...Не доводить Вашего сына до суицида, и пофиг на гены, видимо так?
Или у К в родне сплошные диабетики?
Док да причем тут канкретно я? Радители маи ХТО?? Как родица в бабулю али в дидюлю прикинтет че будет. Мож нарики какие или бухарики. А может того подрже.. Мальяки модж. Нармальные люди малышей не бросают

dok34.ru,
dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
Я не верю в чистые типажи. И дело не в ведомости - не ведомости. И К. тоже не дочь если о ваших типажах
Не о моих :)
Просто, кто она, на Ваш взгляд, именно в глубине своей закрытой от всех души?

Чистые типажи - исключительно для диагностики. В жизни они встречаются...Не знаю :) где встречаются :)
Я описывал это для понимания, кто таки Вы, и остальные члены Вашей семьи.
Она нуждается в защите и опоре. Причем что бы это не подчеркивалось.
 
Мурзик писал:
Док да причем тут канкретно я? Радители маи ХТО?? Как родица в бабулю али в дидюлю прикинтет че будет. Мож нарики какие или бухарики. А может того подрже.. Мальяки модж. Нармальные люди малышей не бросают
Бросают :)
Они не сразу становятся нормальными, молодые люди...
Увы, это факт.
Глупые, молодые люди любого пола - делают много всего...По идиотски, аморально и так далее..
А затем взрослеют и становятся людьми, все же...
Моя родная бабушка по маме - усыновленная, ну, точнее - удочеренная :)
Еще в Петербурге, до революции. Эпилепсия. Но явно не по этой причине ее подбрасывали :)
Пережила все революции и войны, дожила до 91, насколько помню. Да, с зятем она не очень ладила :)
Но мало ли тещей ладит с зятьями?
:))
И во мне гены минимум двух алкоголиков, и двух неизвестных, в итоге.
Живой , тьфу*3
 
Мурзик писал:
Она нуждается в защите и опоре. Причем что бы это не подчеркивалось.
Да. "Гордая дочь", и замечу, что в условиях ее родительской семьи - это лучшее, что могло получиться.
И это - не конечная точка развития.
Рассматривайте ее, и себя - как род, один из множества, который вы вместе можете создать и вырастить. Растя при этом сами!

Так вот.
Типаж такой дочери - имеет слабые места, факт. На которые давить - _непозволительно_!
Даже нечаянно
Даже намеком или шуткой. Много лет, пока рана в _ее_ душе не залечится.
Это факт, имхо.
Но это Вы _точно_ сможете.
Не повышать чсв за её счет.
Так?
 
Мурзик () писал:
Нет Док. Мне золовты не нужны думаю. Я работаю много. Да еще и думаю о разной хирне.
Не нужны - хорошо, я за :)
Значит думание - требуется перевести мозги с х**ни на конструктивное :)
А вот это - не так просто.
Кажутся эти мысли ведь правильными.
Как известным форумчанам кажутся правильными их навязчивости, например...
Сорри за нудность :)
 
dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
Она нуждается в защите и опоре. Причем что бы это не подчеркивалось.
Да. "Гордая дочь", и замечу, что в условиях ее родительской семьи - это лучшее, что могло получиться.
И это - не конечная точка развития.
Рассматривайте ее, и себя - как род, один из множества, который вы вместе можете создать и вырастить. Растя при этом сами!

Так вот.
Типаж такой дочери - имеет слабые места, факт. На которые давить - _непозволительно_!
Даже нечаянно
Даже намеком или шуткой. Много лет, пока рана в _ее_ душе не залечится.
Это факт, имхо.
Но это Вы _точно_ сможете.
Не повышать чсв за её счет.
Так?
Э неть Док. Нащет псих комфорта - это я не умею. А может не заморачиваюсь. Не умею. Жека чем хороший - ему как ап стенку горох - он научился на дурака не обижаться. А вообще то просто я с такой силой как его маман не ударю ж всиравно.
Я еще раз говорю - Док. Я психически больной человек. Не ну не в смысле псих . А в смысле сильно ипанутый. Я не могу создать псих комфорт другому человеку, я сам себе с трудом создаю. Создаю не внутреними а внешними резервами. Вот котики там, сабачки хобишки друзья, семья. А внутри у миня резерва нет - савсем нет. Я долго над етим думал - нет у меня опоры.
С одной стараны со мной хорошо то жить. Я умею вертется - памагу в разных делах, я не злабливый и руки не из попы. Но с другой я не смагу терпеть рядом человека каторого кроет. Меня тоже кроет - причем миня канкретнее. Нет у меня опоры.

А. Тут мне тирапию прикольную придлогают)) В мешок завязывают типа внутриутробно и греют гладют.
 
Мурзик писал:
Я еще раз говорю - Док. Я психически больной человек. Не ну не в смысле псих . А в смысле сильно ипанутый.
Я знаю, сэр
И то, что я говорю, коллега, говорю с учетом этого факта.
 
Мурзик писал:
А. Тут мне тирапию прикольную придлогают)) В мешок завязывают типа внутриутробно и греют гладют.
Есть такое :)
Можно вместе с холдингом, кстати. И чтобы выполнял близкий человек, можно Ж и К вместе, кстати. Я от холдинге.
Действует, сильная достаточно штука, особенно когда пытаешься родиться, и не можешь никак :)
Бесишься - но зато снимаешь с себя _путы_, которые сейчас еще невидимо ограничивают Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху