Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Тебе нравится Меньшиков?
Эдельвейс, в фильме Покровские ворота Меньшиков произвел на меня такое впечатление, что я хотел быть как он.
Это считается, что он мне нравился?
:)
 
Edelweiss () писал:
Цитата:
Етот Артем Петров ваще шикарно играет кстати гопника то.
Тебе нравится Меньшиков?
Чиста внешне не)) но в целом нра. Это очинь годный актер. Мне нра что в свои годы он не выглядит как алкаш каторава помыли и выставили в экран. Я органически не панимаю почему у наших актеров дряные зубы и ваще не слидят за телом. Пипец какой то. Внешне мне и петров не первый сорт. Но кагда он играет я вижу чувства. Гнев горе и прочее. Он живет а не строит рожицы как тот же охлобыстин
 
Мурзик писал:
Но кагда он играет я вижу чувства. Гнев горе и прочее. Он живет а не строит рожицы как тот же охлобыстин
Кстати да. Охлобыстин - харАктерный актёр. Его типажи востребованы, и он в этом успешен.
А есть те, кто перевоплощается, живёт на сцене или на экране.
 
Мурзик () писал:
Давайти обсудим Док. Посоветуимся
Ок. поехали.
Анонимно :)
Но всё же - Ваши ощущения, искренне - не односторонние, которые побеждают, а все, даже в глубине души.
И Ваше представление о её ощущениях от Вас, от видения нарисованного в голове будущего, варианты развития отношений,..
 
Да пливать на варианты будушего.
Давайте па другому
Если меня в очиридной раз бомбанет и я впаду в депру начну бухать скандалить драться и дрься. Ж будет таскать меня за шкирняк, пытаться лечить, лупить уговаривать и т.п. А К уплывет каравелой со славами "уймись придурок"
В теории все верно. Сибя НУЖНО любить больше чем партнера. Я п сам с сабой сроду ни жил. И опираться надо тока самому на сибя.
Ну карочи вот так вот
 
Давайте по другому.
Но - честно.
Не так, что сравнивать слабые места одного с сильными другого.
Согласны?

Теперь поехали, серьезно.
Кто Вы по типажу, сексологическому?
Определяйтесь.
Если Вы - мужчина-сын, то для гармонии Вам и правда нужен партнер или отцовского или материнского типа. Логично?
Но меня терзают смутные сомнения

В Вашей смирной сыноватости...

Потребность в заботе, это есть, и причину этого Вы знаете, и что с этим делать (варианты - ничего, убирать остроту, убирать целиком последствия нехватки любви и заботы в начале пути)- тоже знаете.
Но является ли эта потребность Вашей единственной чертой, вокруг которой все должно вертеться?
Или эта черта, с которой Вы привыкли жить, которую надо учитывать - но всю жизнь ей посвящать...имхо неразумно.

Это первое :)
Потому что от гармонии, ее возможности - все пляшет.
Ж - отец, вроде бы?
А К - дочь, верно?
Требовать от Дочери отцовской/материнской заботы - это как от Цезаря требовать агрессивности ради участия в собачьих боях :)
То есть определяетесь с собой, и продолжаем разговор, ок?

Второе.
Неприятное..
Есть вариант, что драться и дрься Вам требуется, для поддержания существующей системы.
Потому, что гармонии у двух Отцов в паре - нет и быть не может (надолго), а милые дрязги и блевание - делают систему логичной, а гармонию - вполне годной.

Короче.
Еще неприятнее :)
Безудержность и бесшабашность выгодны нынешней Вашей семейной системе.
Тогда каждый на месте, и каждый нужен другому, просто жизненно.
И без коренного изменения _системы_ все так и останется, хоть до пенсии :)

Примерно так видится.
 
Я не верю в чистые типажи. И дело не в ведомости - не ведомости. И К. тоже не дочь если о ваших типажах.
И все вертется ни вокруг чего не должно. Просто я НЕ здоров. И здоров НЕ буду никогда. И что для меня важно если мне плохо я НЕ хочу "держать себя в руках" и притворятся что мне нормально.
Да и не хочу я дитей. С такой то наследственностью. Не ну можна взять гены Ж канешно тут мне визет.
Но др Док.. я так устал так устал так устал что дрец
 
Мурзик писал:
Да и не хочу я дитей. С такой то наследственностью. Не ну можна взять гены Ж канешно тут мне визет.
Гены, гены...Не доводить Вашего сына до суицида, и пофиг на гены, видимо так?
Или у К в родне сплошные диабетики?
 
Мурзик писал:
Я не верю в чистые типажи. И дело не в ведомости - не ведомости. И К. тоже не дочь если о ваших типажах
Не о моих :)
Просто, кто она, на Ваш взгляд, именно в глубине своей закрытой от всех души?

Чистые типажи - исключительно для диагностики. В жизни они встречаются...Не знаю :) где встречаются :)
Я описывал это для понимания, кто таки Вы, и остальные члены Вашей семьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху