Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Небольшой рассказ, гляньте, пожалуйста.
 
А психотерапия нацелена всегда не на краткосрочные изменения, а на долгосрочные при том, в краткосрочной перспективе может не быть эффекта или он может быть негативным.
 
Kirill89_3 () писал:
А психотерапия нацелена всегда не на краткосрочные изменения, а на долгосрочные при том, в краткосрочной перспективе может не быть эффекта или он может быть негативным.
И так и так может быть, поэтому я прошу подробнее.
 
Мурзик () писал:
потом нить как док. нет настроения
а рассказ хороший.. да.
Ок, хорошо, спешки нет - цель совсем другая.
Рассказ да, жена подсунула на бумаге, я прочувствовал. И Вам дал.
 
Ну я так кратенько. Я как то подгриповал дома остался щас расскажу.

Короче я уж месяца два к псидр хожу тыры-пыры сошлись на пиританальном и младенчиской травме. Поскольку за остальной жизнью суровых косяков не обнаружено. И дажи вот моя раняя сиксуальная связь ето в целом следствие а не причина. Не ну газку канешно добавило но если разложить по полочкам то там вышло в целам не пипец.
В сухом остатке я имею пириодические самые настоящие дипресии. у миня есть страхи, суицидальное павидение и т.п. Хотя есип не депресии я п не пашел наверно. Хай бы так было. Но я реально замучался. И я осознаю что мучался етим всю жизнь. Интуитивно прокачивая другие ресурсы что бы как та нормально жить. Ну фсе мои котики-собачки и разные увлечения типа волонтерство танцы и прочая херь
 
Согласен с сухим остатком, на него я и переключился, если помните. Важное, необходимое, имхо.
Типа постоянно действующей силы, влияние которой можно ослабить или сгладить.
Но лучше - отменить ;)
 
Насчет раннего секса - понятно, там больше вреда не сам секс, а сорри угрозы потери - которые как раз упали на подходящую почву...
А эта самая потеря, да с недоверием к миру...большая, огромная тема. Непосредственная.
Имхо.
 
Ну раз такие дила то можно типа переиграть. Ну типа перечувствовать дочувствовать и проча. Псих сказал что тема харошая.
А! Забыл сказать были даж груповые сиансы с родителями давольно вяло прошедшие. Ну если нету притензий! Но решили ваще удача есть маман и папан надо митоду прошпарить

Ходили с мамой. Я естественно пиританально в мишке мама с мишком поговорить)) Ну сам процес описывать ни буду в инет е поищите о методе.

Вывод неожиданый и ниприятный. В процесе у меня были очень ни приятные чувства немотря на мамины ласковые слова. Прям вот ниприятные мрачные. Мразно вылез с мешка. Даже вот неприятие мамы появилосью Даже вот общаться не схотелось. Хотя маме я не признался сказал все нормально. Не ну псидр то сказал. Сказал фсе что про него думаю
Заново идти боюсь. А друг настроюсь против мамы? Ето ж не та женщина! Ета мама то родная то.
 
Потом еще пришло в голову
А да.. мне мамы в детстве не хватало и нехило. Это я никогда не осознавал. Потому что меня нигде ни бросали и т.п.
Но были маменты.. Например я обожал с мамой куда нибудь уединено ходить. Например хоть собрать ягод или за грибами. . Что бы вот именно наедине. Патамушта не ну симья большая дома все время кто нить тилипался. При етом не суть что бы там обнимашки. Нет не. Просто быть, просто о чем то разговаривать. И главно без других.
И даже вот взрослым уже. Несколько лет назад вот маму возил в Киев в больницу. То вот нидавно к ее подруге воронеж. Просто ехать с мамой и разговаривать то да се.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху