Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик писал:
Сказали я гандон. Не. Собрали отвезли прокололи кот умер. Я пашел спрасить кто гандон? И пасралсо
Тут такое дело...
Внутри ощущение, что "не гандон", "я хороший", "я любимый" и так далее..
Оно должно быть, и у Вас и у всех.
Когда нет его, у Данте например - то или доказываешь всем, угождаешь, услуживаешь, чтобы "заслужить" признание, или сорри чсв подращиваешь, мол "все дырявые гандоны, а я один Д'Артаньян!"
:)
И то и другое допустимо, в определенном периоде, но по мере взросления можно уходить выше. К внутреннему миру , внутреннему ощущению своего достоинства, своей личности - хорошей!
И тогда отпадают оба "инвалидных" варианта.
Просто не надо!
Срачи просто не актуальны.
Вы становитесь авторитетным и авторитарным, а кто не согласен изредка - идет лесом
 
Мурзик писал:
Док. Вроде начинали мириться с К. Ну.. патамушта я эксклюзив. Боюсь тока что я рак на безрыбье.. Не? Она с одним помутила с другим помутила сказала фсе не то типа. Но у мя чет недоверие жуткое..
Не.
Вы хороший :)
Серьезно.
Типаж моего сына, как ни странно, Женек просто чуть больше "барчук", мы с его воспитанием наглючили в молодости капитально :)
К сожалению таких немного, откровенно мало. Не-идиотов, грубо говоря, искренних и достаточно свободных.
В этом смысле да, безрыбье, личностей такого типа мало - но это не то безрыбье, о котором Вы.
Сами знаете, если посмотрите вокруг на мужиков, кому около тридцатника. Все или странные или ограниченные :)

И еще.
Вы не король :)
Вы принц :)
В смысле продолжения развития личности.
Сейчас еще не окончательный вариант, имхо.
Есть те, кто встал в колею и будет в колее и до пенсии и после, их жизнь и судьба предсказуема.
Вы - нет.
Продолжаете изменяться, познавать мир и радоваться ему. Так?

Так вот.
Есть такая фишка.
Рядом с таким человеком меняются и его близкие. Даже если были изначально другими. Даже если сами изначально настроены недоверчиво и .. корыстно.
Вы - одна из движущих сил реала.
Имхо.
То есть - рядом не получится долго оставаться таким, как был. Этим самым коварным и корыстным.
Кай рядом с Гердой избавился от холодности и корысти. Рядом с Вами - аналогично.
Или отсеиваются.
Но в Вашем случае имхо был конфликт , а не отсев.
Хронический конфликт двоих гордых и не-идеальных :)
 
Народ!! Хто идет на Притяжение? Я иду канешн в прям в суботу Ваще Бондарчук любит выипнуться может типеря выипнулся в тему! Прям весь январь ждал!!

Жутка надоела зима и холод. Сильно долго. Прям с ноября снег лег. Я уже успел и на лыжах пошастать и с санок темечком ипануца и заблудится хорошо снег па сваим жи слидам и вышли. Цезарь лопух. Фсе.. Хватит. Хачу валяцо на травке!
 
Ну и хроники котикаФ

Обнимашки



Скока я зарезал скока пирирезал скока душ нивиных загубил
(милая кошичка. Добра так смотрицо)



Пака хазяива на работи

 
Мурзик () писал:
док. можно быть идеальным но.. нилюбимым.
Умеючи - нет


Обсудим?

Мурзик () писал:
Народ!! Хто идет на Притяжение? Я иду канешн в прям в суботу Ваще Бондарчук любит выипнуться может типеря выипнулся в тему! Прям весь январь ждал!!

Жутка надоела зима и холод. Сильно долго. Прям с ноября снег лег. Я уже успел и на лыжах пошастать и с санок темечком ипануца и заблудится хорошо снег па сваим жи слидам и вышли. Цезарь лопух. Фсе.. Хватит. Хачу валяцо на травке!
У нас первый день за долгое время мороз и солнце, и снег чистый...
Пусть еще маленько побудет!
:)
А Цезарь может не лопух, а просто еще побегать хотел?
;)
 
Няшные котики. :) а Притяжение - нее, трейлер какой-то стремный.
 
Edelweiss () писал:
Няшные котики. :) а Притяжение - нее, трейлер какой-то стремный.
А вот и здря, красавица
Карочи я пасматрел!! И в отличие от Викинга. От таво Викинга что лучше бы мы пробухали те деньги я в васторге!! Наканец!! Наканец наши сняли годный экшин!!
Када я смотрел трейлер у миня тоже была мысль что типа прилитят злыя пришельцы, типа армия сядет в дру а мир спасут простые гопники с чертанова каторые выдут поколотят пришельцев пересекших галактики прастыми битами.
Но блин!!! Все ни так!! Отпад!
Кстати Бондарчук не снялся в фильме

Фильм звучит!! Музыка хороша! Звучание хорошее!!! Фильм смотрица - отличая картинка. на высоте спецэфекты, красивые играющие актеры, прикольный корабль и пришельцы.
 
И сюжет!! Наконец кино где пашти нет косяков ! Менты ведут себя как менты, военные как военные ну а гопники соответственно как гопники! Есть хорошая любовная линия и хороший йумор. И даже идею впихнули! Даже образно ппихнули! Етот Артем Петров ваще шикарно играет кстати гопника то.

Карочи фильм однозначно очинь харош! И сматреть его стоит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху