• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Dantes

Well-Known Member
Надо бы потрогать. Так с кондачка не скажешь. Предположу что это липома. У пожилых часто бывает. Она какая на ощупь а ее беспокоит?
А насчёт писания и прочего. Ну кош возрастная. Чем кормишь?
Спасибо Мур еще раз. Пока кошкой не занимаюсь, пока собой... Но она ничего так бодренько, вроде почаще стала в туалет ходить, раза два в день. Что липома - погуглил - это типо жировика... Ну на ощупь мягкое да. Вроде пока не увеличивается больше. буду наблюдать. Спс Мур.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Пара фоточек :))

dok34.ru

Зануда Запорожец
Еще капельку :))

Мурзик

Well-Known Member
Спасибо Мур еще раз. Пока кошкой не занимаюсь, пока собой... Но она ничего так бодренько, вроде почаще стала в туалет ходить, раза два в день. Что липома - погуглил - это типо жировика... Ну на ощупь мягкое да. Вроде пока не увеличивается больше. буду наблюдать. Спс Мур.
Если тебя беспокоит туалет попробуй подобрать корм именно для пожилых кошек и его размачивать. Ты ж сухим кормишь? А то просто размачиваешь зёрнышки и кормишь.

Dantes

Well-Known Member
Если тебя беспокоит туалет попробуй подобрать корм именно для пожилых кошек и его размачивать. Ты ж сухим кормишь? А то просто размачиваешь зёрнышки и кормишь.
Ок, спасибо Мур. Попробую так сделать. Именно для пожилой буду в след раз искать. Сейчас у меня правда корма запас есть - там вроде не для пожилой - вообщем - размачивать то можно попробовать. Немного воды туда напрыскать. Посмотрю как будет кушать кошка.

Сверху