Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик писал:
Меня тоже кроет - причем миня канкретнее. Нет у меня опоры.
Согласен. Сейчас - нет, по крайней мере достаточной.
Предмет ли это для работы?


И еще.
У Данте, например - есть такая опора, сейчас? На Ваш взгляд? А когда у него шел пик обострения и с голосами и с вилкой в глаза,..?
 
нехочу в мешках - клаустрофобия

есть у данте нету - пофиг. это не лечится. по людям вижу - не лечится
 
Мурзик писал:
есть у данте нету - пофиг. это не лечится. по людям вижу - не лечится
Ок :)
Я про "не лечится".
Если у Данте именно так - это не пофиг.
Останется он без опоры и смысла жизни - это одно. В пользу Вашей версии.
Найдет опору, и попрет своей дорогой - совсем другое дело...
Не в пользу Вашей версии.
Что для Вас - принципиально.
Имхо :)
 
Мурзик писал:
нехочу в мешках - клаустрофобия
Можно и без :)
Можно в пленку заворачивать. Можно в ковер большой заворачивать. Можно вообще без мешка - холдинг отрабатывает и этот период, и роды.
Решаемо, короче.

А клаустрофобия, если есть - тоже не на пустом месте вылезла :)
 
dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
А. Тут мне тирапию прикольную придлогают)) В мешок завязывают типа внутриутробно и греют гладют.
Есть такое :)
Можно вместе с холдингом, кстати. И чтобы выполнял близкий человек, можно Ж и К вместе, кстати. Я от холдинге.
Действует, сильная достаточно штука, особенно когда пытаешься родиться, и не можешь никак :)
Бесишься - но зато снимаешь с себя _путы_, которые сейчас еще невидимо ограничивают Вас.

Не. Я с мамой и наверно папой пойду. Псих сказал что нужно "переделать" Ну типа доносить

dok34.ru () писал:
Мурзик писал:
есть у данте нету - пофиг. это не лечится. по людям вижу - не лечится
Ок :)
Я про "не лечится".
Если у Данте именно так - это не пофиг.
Останется он без опоры и смысла жизни - это одно. В пользу Вашей версии.
Найдет опору, и попрет своей дорогой - совсем другое дело...
Не в пользу Вашей версии.
Что для Вас - принципиально.
Имхо :)

Опора и "смысл жизни" ето разные понятия. Раз нет изначальной внутреней нужно внешнюю прокачивать. Прокачивать другие ресурсы и на них опираться
 
Мурзик писал:
Не. Я с мамой и наверно папой пойду. Псих сказал что нужно "переделать" Ну типа доносить. Ну переделать - сказал ето оч хорошо что есть родители ну типа нужно доносить младенчика
Ок, пойдет :)
Причем, по опыту - и им самим это надо/полезно, как личностям, родителям взрослого сына, так и самому сыну.
И подросткам делают, и здоровым мужикам, если что - бывает нужно всем, многим :)
 
Мурзик писал:
Опора и "смысл жизни" ето разные понятия. Раз нет изначальной внутреней нужно внешнюю прокачивать. Прокачивать другие ресурсы и на них опираться
Разные, но я приравнял в Вашем случае, на данный момент.
Внутренняя изначальная у Вас есть.
Я еще помню это :)
Но - задавлена, зажата, забита.
Потому я прежде всего смотрю на этот период, и этот резерв.

Сорри, может показаться, что я опять о Уилбуре :)
Просто нагляднее всего потенциал зажат у него. Сейчас он законсервирован, так?
И ключики от этой консервы - вроде у него в руках, но пользоваться ими ему настрого запретили. То есть со стороны кажется - бери это, делай так - и будет тебе счастье!
А он не может, мама не позволяет...
И все это завязано в клубок с печатями.
И нет Саши Двурогого, рубануть эти клубки нафиг...
Со стороны - мы все полководцы , кстати :)
Так вот - у Вас сроки закрытия-блокады другие.
Но под ними энергии, опоры - достаточно.
Я помню, повторюсь.

Освобождать - да, сложно.
Что ему, что Вам.
Он не верит, ни мне, ни Вам, ни маме с бабушкой. Так, чтобы полностью.
Лишь себе может поверить..
А пока - он верит в свою уникальность и неповторимость, как печального ослика Иа, в этой стране обреченного на прозябание, а в этом дворе - на собачий террор.
И - он не меняет свой этот взгляд, эту веру, эту религию.

Вы - тоже не меняете :)
Хотя тоже можете пересмотреть и изменить.
Мировоззренческое, прежде всего.
О себе.
Вы не Иа, и не мутант :)
Честно, хоть и имхо.
 
Мур, пардон, твои права были неправильно выставлены. Это я ошибся когда закрывал группу,теперь ок, можешь заходить.
 
Мурзик () писал:
Ходил док на ьерапию
Сеня ночь не спал. Больше не пойду кароче
А подробнее?
Было тяжело, на мысли всякие наводило, или наоборот - чуть не стал маньяком-котолюбом,...?
Шучу :)
Слушаю внимательно, если можно - опишите и то, что делалось, и свои ощущения, обсуждения, и мысли после того, и что спать мешало, и что сейчас привело к выводу "ни ногой!"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху