Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарантировать не буду, что Там ничего нет, но вероятно так и есть - ничего. Даже реинкарнация .. проблематично.
А эти люди...как за гуриями в рай собрались... Смотаюсь, взорву неверных и буду с неба посылать вам приветы, и ждать с верой в то, что заслужите тоже райские кущи...

Когда с таким сталкиваешься - трясет.
Тем более, что в обычной жизни можно переиграть, пусть и с потерями. Помириться, даже через десять лет. Выжить и быть счастливым. Счастливыми.
А тут - эльфизм, по сути, вера в то, что со Мной ничего плохого не случится, и я своими глазами увижу что-то хорошее.
Взрослому, тем более пережившему подобное...это как ветерану войн - видеть и слышать радостные крики "поехали в Донбасс стрелять вату/бандеру!"..
Видишь, предчувствуешь, ощущаешь струнами души - и не можешь остановить.

У меня - так..
Сам я подумывал о суициде как решении - пару раз, но это было скорее желание "нашуметь", и возможно под шумок скрыться, лечь на дно. Совсем другое.
Рядом - у меня есть живой бывший суицидник, несколько раз везло спасать, затем она переросла подобный подход. Тьфу*3 :)
Женек когда получил СД, был стресс, включая разрыв с любимой вроде девушкой. И в руках - всегда есть убийственный шприц, было тоже...стремно.

Ну и по работе, случается иногда.
Примерно так ощущаю.
 
Не. Потом у меня было то что я называю суициидальным поведениям. Вот ну фсе - паршиое питание, наркота, алькаголь, гоняние на машинах-мацациклах, Даже альпинизм)) Кароче экстримальный спорт я считаю суициадальным поведением. Када жизнью дорождишь - себя так нихило бережешь.
 
Мур - ты Доктора Стрэнджа смотрел? Если нет - рекомендую, мне понравился.
 
канешн смотрел. ваще что хотел сказать - ето кино для кинотеатра))) Дома такого эфекта не будет!
 
Мурзик () писал:
Не. Потом у меня было то что я называю суициидальным поведениям. Вот ну фсе - паршиое питание, наркота, алькаголь, гоняние на машинах-мацациклах, Даже альпинизм)) Кароче экстримальный спорт я считаю суициадальным поведением. Када жизнью дорождишь - себя так нихило бережешь.
Я знаю :)
Я ведь неспроста бросил мелкую возню с Вашими вуалями - и кинулся на действительно срочную работу, помните?
Сейчас же этого ...суицидального поведения - поменьше?
Тут и возраст и прочее играли роль.
Вместе сработали, имхо :) но довольно успешно.

А ежели/когда придумают таки машинку для поджелудочной - еще больше жизнь полюбите :)
Когда порог отодвинется, сильно-сильно.
Надеюсь.
 
Мурзик, котики правда шикарны!!!
А вот глаза желтые у всех?
Начал гуглить "кошки с голубыми глазами", есть и такие. Это фотошоп, или бывает?
Короче врут или не врут? Тру или не_тру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху