Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Ну.. сложный вопрос.
Обязательно общаться? нет канешно. А судачат - да судачат. И судачат многа)) Это называицо "новасти" Бабули собираются на лавочки и судачат Имеет ли ето значение? Если сильно обращать внимание на чужое мнение - можит имеет. Если нет - то и нет. Зато кагда общаещься можна расчитывать на опридиленую поддержку
Это дело под настроение:)
Иногда можно "новасти" послухать, круто, ваще суперские. Иногда вот не очень хоцца:)
 
Продукты да. Огромный плюс.
Кстати, качественный кофе - тоже отличается от того, что пьют многие :)
 
dok34.ru () писал:
Мурзиковы котики шикарны
Ой. я днём пропустил. Шикарны и котярны!
:)[/QUOTE]
шикарны. Но нормально жить в кошатне нельзя. пробудка в 6 утра - жрать давай. Вечером только в постель, может заняться чем они тут как тут - сидят смотрят.
 
Смотрят, конечно ;)
Интересно же!
На месте котов многие бы так делали :))
 
Но зато никаких вуалек)) У котиков нет вуалек)) У их хозяев вуальки тоже очень быстро уходят. Или личная жизнь кончается. Именно так по моему начинают порноактеры
Вот эта с вертолетными ушами - она ляжет на шею и давай лизать. Лицо. голову, за нос кусать. Жрет корм по цене штука за кг.
 
Штука - не долларов же?
Мясо , даже хорошее, дешевле, но видимо корм удобнее и правильнее, по каким то причинам?

А вуалек - или не будут, или останутся :) Люди тоже находят варианты обойти кото-надзор :)
 
Мурзик () писал:
Алергик. Чуть савсем ни аблезла. На што алиргия хз. Хилз зд кармлю
Согласен, так проще и правильнее.
Проще убрать аллерген, чем лечить и лечить.
В идеале - затем вводят _по одному_ возможные виновники аллергии, и находят причины.
 
Были на кино "фантастические твари и где они обитают". Ваще много от кино не ждал. Ну.. зарабатывают на успехе потериады. Медиафраншиза и т.п. Говорили что это не приквел Потера но типа логическую цепочку протягивали. Там тоже упоминали Ходвартс и Дамбалдора и т.п. Фильм типа о авторе книги обязательной для Ходвартса и Гари потом ее прочтет. Короче ну не ждал я что бы прямо - АХ. И критики критикуют. И может быть они в чем то и правы. Но!!
У меня замечательные ощущения! Фильм такой... сказачный! Нет в нем ничиво такова этакава. Но кагда смотришь кажется что пьешь замечательное игристое шампанское! Такое чувства что пасиред зимы папал на пару часов в лето! Что то араматное и легкае! Прям не знаю как описать! Обалденое послевкусие!! Замечатильно проведеное время!
Саветую фсем сматреть! Накстроение парям взлитает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху