Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди добрыя!!! Я еду жить к Спирее в Биларусию! Их презик проста патрисающий! Иво тока в осенюю хандру сматреть - ето ж никаких юмаристав ни надо!
 
:)
Жирное лицо после бацькi особенно впечатляет :)
 
Про личное.
Вздрагивания и скручивания.
Я всигда нинормально спал. Например вздрагиваю. Сильно как судоргой па всиму телу. И сразу тривожно просыпаюсь. Не ну мене ни сильно мишает я повораиваюсь и засыпаю дальше. или просыпаюсь ориентируюсь где я и что все ок и тут же засыпаю. Или в период депры больше не мог заснуть. Но чеп я ни делал и дромонорм пил и валерьянки всякие и ромашки я па любасу так вздрагиваю с самого времени как себя помню. А еще скручивания. Бывает так лягу свернуся весь зажмусь отлежу все если не развернуть
наверно опять из детства
 
Я тоже во сне вздрыгиваю и просыпаюсь, только редко это - но бывает. я тоже сразу засыпаю потом.
 
Из детства. У меня бывает иногда, чаще при засыпании. Посреди ночи не дрыгаюсь :)
В позу эмбриона - обычно да, укрыться хочется когда, спрятаться.. если этого достаточно, и затем весь счастливый и раскрепощенный - ну и пусть :)
 
Цитата:
Инферно!
Люди добрые идите быстрее сматреть!
Плюсую )
Я думаю, турагенства и авиакомпании должны приплачивать режиссеру и оператору, после фильма хочется все бросить и махнуть в Италию. )
 
Как бы три секриала каторые панра. Щас вечера холодныя-темныя и всемя сириальчика! Вкус у миня спицифичиский люблю фсе ужасна-мрачное
1) Мотель Бейтс! Ку как бы по мативам Хичковского Психо. Сериал продвигался под слоганом «Лучший друг мальчика — его мать» Так што смтрите оч интересно!
2)Хемлок Гроув. Сериал про оборотня и упыря. Мрачный, не прилизаный, интересный. Такой.. деприсивно- готичненько 3 сизона очинь рикаминдую!
3) Сериал Грань. Ну.. такое падобие Сикретных материалов. Тоже агенты тоже загадочное но без инопланитян. Ну может до сикретных и недотягивает но.. весьма ни плох! Щас уже 2 сизон начил.
 
Док у меня люмбаго. Резко повернулся. Вчера думал откинуся. Да и сиводня не сильно лучше - болит жутка. Это ж как Вовец то грыжи терпел?? То то он по полу катался -и я тож всера катался. Это так больна не испытаешь не пачувствуишь. даж к стыду абасался
 
Люмбаго - равносильно грыже, сочувствую.
Мой подход помните?
Обезболить быстрее и эффективнее, и затем - восстанавливать мышцы, долго и упорно. Мышцы, связки и прочее, в смысле.

Обычно получается. Если упорным быть :)
Соединительнотканый массаж Ромка вроде может, сможет восстановить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху