Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А. Значимая для миня вещь. Мои родители перезжают жить в бабушкин дом. Канешно папе придется 30 км на работу ездить. А мама вроде договорилась в месной школе работать. И братаны там учится будут - там нормальная деревенская одинадцатилетка - село большое.
Для миня это.. чертовски важно. Что там будут жить - что дом будет не пустой.
 
Для них тоже видимо - достаточно важно.
Жизнь в деревне имеет и плюсы и минусы. И чтобы плюсы перевесили...надо убедительный аргумент, имхо. Наполнить жизнью родовой дом..это убедительно.

Значимо, согласен.
Я рад.
Пусть обживаются...

Успешно.
 
Док. Деревня дкревне рознь ващето. Это 100% весьма приличного асфальтв. Водопровод из каторого пьют. Газификация. 15 км до раййентра 50 до белгорода но папа на выселках завод до него 35. Медпункт с двумя терапевтами зубником и физкабинетом. Школа около 300 учиеиков

Дома ссылку дам. Там хоть сам живи
 
Я как раз и подумываю как--нибудь о таком варианте для себя, на будущее :)
В Волгораде правда земля ...мягко говоря не очень. Делать родовое гнездо - задумываешься невольно над сменой места жительства :)
Женёк предлагает Краснодар :)
 
Краснодар дя - там еще и климат намнога типлее

Да вот с села
Че нашлось школа там и т.п. Да в гуглкартах погулять можна



Та в гугл еще и карты до ремонта дорог. У них еще в том гаду па всем улочкам асфальт поминяли. Очень камфортно. Минус тока один - работы нет. Тоисть работы валом Заробатки в селах маленькие - паетому малодеж уезжает.
А я в Таврово живу. Близко к городу. Причем в "старом таврово" А не в "палях" где участки под застройку раздавали. Природа другая)) Стариные села ведь строили в удобных местах. А загородная застройка проста поля
 
Мурзик, я думаю, чтобы жить даже в самой комфортабельной деревне, нужна супер-социализация. Ну там, общаться с соседями, все такое, все друг у друга на виду. В городе это не так нужно - всем пофиг.
Насколько это соответсвует действительности?
 
Ну.. сложный вопрос.
Обязательно общаться? нет канешно. А судачат - да судачат. И судачат многа)) Это называицо "новасти" Бабули собираются на лавочки и судачат Имеет ли ето значение? Если сильно обращать внимание на чужое мнение - можит имеет. Если нет - то и нет. Зато кагда общаещься можна расчитывать на опридиленую поддержку
 
Мурзик () писал:
Ну.. сложный вопрос.
Обязательно общаться? нет канешно. А судачат - да судачат. И судачат многа)) Это называицо "новасти" Бабули собираются на лавочки и судачат Имеет ли ето значение? Если сильно обращать внимание на чужое мнение - можит имеет. Если нет - то и нет. Зато кагда общаещься можна расчитывать на опридиленую поддержку
Согласен.
Раньше - тоже беспокоился бы :)
Я сегодня раньше прибыл на работу. На полчаса :)
Пообщался с тетенькой-санитаркой. Бывшим главбухом облфинуправления :)
Примерно должность, не точно.
Сейчас моет полы, в гардеробе работает - чтобы не заглохнуть в четырех стенах.
Общаемся, массу интересного узнал о Кубани, реках, климате и так далее :)
На разговор еще пара человек пришли, вообще весело, дружелюбно и пр..
Это не супер, причем. Обычно :)
 
Помните Визбора про "я стал бы врачом районной больницы"?
:))

В соседней деревне, Козеевке - весело было идти , сына на санках , и за молоком , творожком свежим, и бабульки кто видит - здоровкаются :)
Это при том, что врачей был избыток, по сути - целый большой санаторий.
Прощали даже здоровую недисциплинированную собакенцию :)
 
А да. Качественные продукты. Именно КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ это очень бальшой плюс. Даже если самому не выращивать - купить легко вакруг. Я вот знаю вкус качественых продкутов и паетому для миня это важно. Я вот малако с магазина ваще не пью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху