Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попустило - хорошо.
Но я говорю о выздоровлении :)
Две разницы..
 
Копирую свой ответ из закрытого
Цитата:
Цитата:
Ну и что вам сказали наблюдения ?:)
Вроде рассказывал уже?
Собаки делают "садки" друг на друга , и по успешности - определяют иерархию. Молодые собаки.
Более старшие - при прочих относительно равных - делают садки на молодых. С возрастом молодые начинают этому сопротивляться, выворачиваются, начинаются уже не совсем щенячьи драки.
При появлении самки, по крайней мере течной - и молодые и старые кобели бросают выяснение отношений и бегут туда. Огрызания -тут тоже возможны, конечно.
Ну и владельцы вносят изменения в картину. Владельцы Верхов смущаются, а Низов - скорее возмущаются.
Скопирую к Муру, пусть внесет коррективы :)
Добавьте, уточните, пожалуйста - и как спец, и как владелец :)
 
И кто это наблюдал?
Как кото владелец и собаковладелец. Котовладелиц ваще пачетный. И ваще единственный человек из всех тут кто ваще больше 10 видов животных близко щупал
Самцы не епуца за статус а дерутся. Уж ни знаю как приматы а собаки - коты - коровы - свиньи - кроли за статус дерутся а не ипуца. Пытаются сексить то что не надо не иеархиста а те у кого недоипит. Тут вапрос о кастрации и стоит. Как это держут кобеля или кота и фсю жизнь их не вяжут. Да они с ума сходят. И "устанавливают иерархию" и с ногой хозяина и с животными другого вида (у мя петух фсе лето уток гонял) и с игрушками. И канешно са всем что могут (более мелкий самец). А иерархию устанавливают - боем. Прямым или попытками. И низший подставляет высшему не зад. А живот и шею - у собак, бок - у коров, а кот просто нагиюоет голову и пятицо.
У животных нет секс морали. Они не люди. Ну трахнут кабеля - он побежал себе дальше и фсе. Он не переживает. Переживания па поводу "не так трахнули" прирагатива человека

Да и самки у млекапитающих не "выбирают сильного" Ничего не выбирают. Просто дают они тока в течке. Пришла самки а течку и она даст любому самцу. Просто более сильный отгонит слабого. А если посадить альфа самку в течке и омегу самца в изолированое памищение - она ему даст. Ей все равно. Природа отбирает так. Силейшего самца отбирают самцы в драках. Слабая самка сама сдохнет прям первыми родами.

Все же человек от животных во многом отличается..

А теория про самцов это Индигина. Страный он. С одной стараны прям "женственный" а с другой ужасается что его могут отыметь и что он не тип не главный
 
Спасибо, Мурзик. Интересно.
Я согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
Отвечу с компа, сейчас отдыхаем :)
 
Самоубийство псковских школьников..
Короче видели все думаю вчира. Страшное сабытие.


Как бы я.. как суицидник клюю на такие вещи.
Что меня поразило..
Какая то декорация - как кино. Так просто с ходу не выскажещь.

Такие как я самоубияцы достигают результата почти всегда. Стратушки если необдумали чем или случай как у меня. Ну павезло мне я очень везучий. Повезло что Вовец вообщето истиричка. что двери были раньше не крепкие и выбивались. Что скорая приехала шутстро и дядька сначала делает потом думает. Короче он мне рвоту вызвал и т.п. Тихие самоубийцы просто не имеют сил дальше жить. Иногда они это заявляют зарание. иногда носят в сибе но..
А тут самоубийство демонстративное. Демонстранты всегда хотят что бы их услышали. Услышали и разгребли ту дру в котрой они оказались. Т
У ребят как бы да.. Как я понимаю это парочка. С родоками отношения запутаные. Мамы там отчим и не разрешали им встречаться - тем более интим там у них был и т.п. 9 класс и прочее. Потом ребята наворотили и.. ответствености подсыкнули да и прочее.
Но.. Меня поразило насколько искуствнно они воспринимают смерть!!!
 
Восприятие смерти как части жизни - как игру. Девчуля говорит - Все пока прощайте - мы будем скучать В будушем роде. Нет понятие что у смерти НЕТ БУДУЩЕГО. Как комп игра. Где меня как херового игруна вечно раз за разом выпиливают а я отживаю и иду мачить дальше. Как в трилерах где гг убивают а в следующем кине он живее всех живых. Как в тупых окультных сериальчиках пра привидения на тв.
Писец какой то..
Как человек пириживший штуки три кинических смерти я точно знаю - там нихрена нет. Ни сексуальных ангелов ни света ни тонелей ваще ничего. Тупо гаснет сознание и.. нет ничего. Даже пустоты нет потому что и тибя нет.
Я чет так сиводня потрясен.. Я даже не могу сформулировать чем потрясен. ДОК ЧЕМ Я ПОТРЯСЕН????

У миня прям внутри со вчирашнего дрожит

Прям валирьянка не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху