Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой - коричневый бархатный. Больше похож на губчатый.
 
не нет их больше похожих. есть либо губчатые либо трубчатые

во подорешник. у нас называют
 
Мурзик () писал:
У меня друг один говорит - что свинушки и волнушки они ядовитые, токсичные. Что потом эти токсины из организма не выходят, а я знаю что готовят их, норм, солят. Тетка вот делает.
Не ядовитыя они. Просто типа накапливают соли тяжелых металов. Ну ни типа, а накапливают. Знаешь скока диляг собирают грибы прям в посадках по над трассами? Я в поле или в лесу.[/QUOTE]

Ну на фиг над трассами. Это кто на продажу, умные всякие собирают...

У нас вроде другие подорешники были. Больше на белый похож.

Но он такой - бархатный прям, красивый. На сатанинский не похож.

Мурзик () писал:
Я с валуями белые путаю.
Так у валуя же пластинки а у белого губка. Под шляпкой[/QUOTE]
Валуев обычно везде до хрена. И радуешься - вот типо белый, а потом тока под шляпку если заглянешь. А когда они маленькие - вообще похоже.
 
Кстати вот еще гриб. Синеножка! По научному рядовка лиловоногая. На нее пахожа - фиолетовая тожи седобная. Растет особено там где навозы. Мы на тех местах где кадато были фермы собираем. Очинь вкусный . Как раз осений пашти по морозам!

 
Да. Я ж не сказал про фильм "Глублководный горизонт" Ваще как кино-лето было не айс кино-осень гляжу залалась. Оч хороший фильм. 8 из 10. Очинь зрелищный фильм-катастрофа . Кстати основаный на риальных событиях. За душу прям бирет. Как на морской нефтяной платформе авария произошла. Борьба за жизнь. Када любовь спасает. - смотрите!
 
Здорово, красивые. Я такие не видел. Ну по морозам не собирал еще. За опятами бы съездить, может поеду, не знаю. На опушку забрести.

Жалко что есть особо не могу. Нажарил вот лисичек с луком и сметаной, один раз наелся их и ппц был. Тяжело очень. А лисички вкусные такие, тока увариваются, ужариваются. Насобирал 2 килограмма - приготовил - маленькую кастрюльку )). Сначала отварили их - потом заморозили, а через месяц тока пожарил. И они были мягкие такие, и совсем не горчили. А то меня пугали что лисички мороженые - горчят потом.
 
Вымачивать надо. От горечи. Перебрать и в воду. Подсоленую на несколько часов поменять несколько раз.
Да я тож почти не ем грибы. Супчик тока. Ну и там может зразики и парочку маринованых. Собирать люблю очинь))
 
Напишу про личное
Стало понятно что задрачиваю я ток папу. А к мамке как относился так и отношусь. И тут папа выдал. Ну типа как Индига нащет - я трахаю сваю бабу! Грит мне - все ясно грит. Ты перестал меня воспринимать как отца и типерь постоянно ципляешь. Шоп померятся яйцами. Ладно давай дагаваримся што у тибя крупнее и ты пиристанешь меня тиранить. Типа ему ни принципиально
Не ну мне как та абидно)))
 
Дык крупнее же, признал, после шока можно будет успокаиваться :)

Там двухэтапное действие.
Сначала - расстановка границ. Шоковая иногда :)
Затем - привыкание к этим границам.

Не сразу.
 
Инферно!
Люди добрые идите быстрее сматреть! Ажидания не обманулись. Че за чудо кино-осень Фильм интересен, отличная игра актеров, потрясающая динамика и повороты сюжета! Мы даже не сидели развалившись в кресле а сидели в напряге падавшись вперед! Как и в придыдущих фильмах ставка не на зрелещность (ею щас не удивиш) а на динамику сюжета и игру актеров. ваще клас клас и еще раз клас!!
(типеря бы еще Джека ричера2 с Томам Крузом позырить. Мож Крузер тоже снял интересное. Джек Ричер1 весьма ниплахое кино хоть Томыч и там с характерной кароной но сильно кул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху