Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что детях взятых в семью из детдома.
Там генетика такая и травма первоначальная что очень сильно отличаются. Во многих случаях - неисправимо. Психопатия не лечится.
Даже моя депривация не лечится.
Я не понимаю, о чем мы говорим и зачем. Там минго вкинула аргумнет, что ты много возишься с такими детьми (и уж точно понимаешь, что детей надо мордой в дро тыкать, видимо). Я сказала, что дети из детдома другие (но сарказмом на её аргумент, который ты не понял). Логично, что со своими особенностями. В чём мы сейчас не сошлись? Что такое важное ты хотел мне сообщить? Какую мысль хотела донести минго? Это просто спор ради спора? Любые слова, но смешной и несуразной коалицей против жужу? Типа как в школе две подружки-надрь-друг-дружке? К чему? Надо просто подлить пустые разговоры? Не вижу мотивации.
 
Я не понимаю, о чем мы говорим и зачем. Там минго вкинула аргумнет, что ты много возишься с такими детьми (и уж точно понимаешь, что детей надо мордой в дро тыкать, видимо). Я сказала, что дети из детдома другие. Логично, что со своими особенностями. В чём мы сейчас не сошлись? Что такое важное ты хотел мне сообщить? Какую мысль хотела донести минго? Это просто спор ради спора? Любые слова, но смешной и несуразной коалицей против жужу? Типа как в школе две подружки-надрь-друг-дружке? К чему? Надо просто подлить пустые разговоры? Не вижу мотивации.
То. Что ты адекватную самооценку называешь - в дро тыкать. У тебя две стороны. Либо балует и восхищается, либо в дро тычет.
Самооценка должна быть адекватной. Для этого не должно быть не принцев ни принцес.
Чаще всего в ребенке восхищаться просто нечем. Ребенок как ребенок.
Есть народная мудрость всегда говорила бабушка. Не хвали сам жди пока люди похвалят.
 
То. Что ты адекватную самооценку называешь - в дро тыкать. У тебя две стороны. Либо балует и восхищается, либо в дро тычет.
Самооценка должна быть адекватной. Для этого не должно быть не принцев ни принцес.
Чаще всего в ребенке восхищаться просто нечем. Ребенок как ребенок.
Есть народная мудрость всегда говорила бабушка. Не хвали сам жди пока люди похвалят.
Я не говорила про балует ни слова. И ты не понимаешь, что подразумевается под восхищением. Или я не так объясняю. Это не в дру дуть. Окей, если так будет проще, заменим "восхищается" на "любит, всегда поддерживает и безусловно принимает". Так понятнее? Или теперь резко окажется, что и любить своего ребёнка - ужасная ошибка? Надеюсь, нет.
 
Я очень рада, что вы помирились. Вообще вы с родителями Люди... Шапка упадет смотреть.
У меня друзья семьи берут детей из детдома, многие уже взрослые, уже состоявшиеся. И совсем малышня. Трудно это очень и мы им стараемся в меру сил помогать. Стройка-машина, то-се. Золотые люди.
Ну наш фонд. Ну... Фонд где мы с дядей состоим занимается в том числе помощью семейным детским домам. Со стороны очень любопытно. Сам бы сроду не ввязался. Нужна большая педогагическая работа.
 
В общем, атмосферка тут... И с чего началось. С того, что отец должен восхищаться дочерью. Да, должен. Срач даже на этой теме, где не согласны - и бога ради, мне лично абсолютно всё равно, какими вырастут ваши дети. Как и вам должно быть всё равно на моих. Но даже тут начали кидаться какашками как в зоопарке. Ну ясно, в общем, зря я сунулась даже.

Жуж. Я говорю о том что читаю - тут слово восхищаться.
Я и отвечаю. Чаще всего собстно нечем. Дети как дети
 
Жуж. Я говорю о том что читаю - тут слово восхищаться.
Я и отвечаю. Чаще всего собстно нечем. Дети как дети
Да, чужие дети не восхищают. Но тож не свои. Своего буду любить. И да, восхищаться, чтобы рос с чувством, что его принимает и любит мир. Другие пусть делают как хотят.
 
Да, говори дочери, что она средняя и дрь её будут по синьке. Так, конечно, ты её замотивируешь стать лучше. Минго тоже так говорит? Ну бывает. Ваши дети. Должны же быть в мире эмоциональные калеки, чтобы терапевты не лишались заработка.
Или вот. Если средняя то сразу дрь по синьке. Варианта найти такого же среднего мужичка ну вот вапще нет.
 
Или вот. Если средняя то сразу дрь по синьке. Варианта найти такого же среднего мужичка ну вот вапще нет.
Говорить дочери, что она безусловно красивая это не равно говорить ей "тебе нужен мужчина с годовым доходом от десяти миллионов долларов и внешностью молодого Ди Каприо". Это вообще из разной оперы вещи. Это просто помочь ей вырастить любовь к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху