Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что не нужно есть навоз чтобы иметь право критиковать вкусы его любителей.
Мы все имели и имеем дело с людьми, которые воспитывались в условиях, способствующих их эгоцентризму.
Не нужно выращивать бандитов, что бы потом получать право их отстреливать.
Ты прав, но я тоже права :) (и не только я) Но я не знаю как тебе обьяснить, этот разговор подобен нашему о Ньюфелде.
То о чем Ньюфелд говорит не равно разбалованности и вседозволенности, он-же говорит что родитель должен быть "агентом тщетности".
Ребенок должен оплакать Луну, которую хотел. И родитель должен ему помочь.
Кстати начался прекрасный сериал Бракованная партия - там крутым клонам достался клон-девочка, и клоны осваивают самую трудную науку :) воспитание ребенка - как там и было сказано. И становятся человечнее.
 
Есть мнение каждого из нас. И то, как нас воспитывали наши родители (по-разному) как раз и отражается на наших взглядах.
Наши дети также будут дрься в комментах, а может и войну начнут, если будет на то причина.
Ну тут были попыточки провокаций......
Да, верно.
Надеюсь, начнут. Ну или мы начнём.
 
Брат.
Я усыновлен. Уже 10 лет назад я узнал трагичную историю про двух близнецов. И уговорил родителей их взять. Сам бы я не взял. Во первых это не моей силы ответственность во вторых сама понимаешь. Сейчас они парни уже. Все не легко как и со всеми такими.
Вот один меня дромиобозвпл и сказал что я ему не брат.
Ну я обиделся очень сильно. Но спустя время это разрулилось.
 
Мы сейчас о другом.
Изначально, Мур считает - у него гнилые гены, и его нельзя в размножение...
Я не согласен с гнилостью конкретных генов. Даже с учётом диабета и коленей.
Давайте это не трогать.
Ещё раз повторю. Не заводчику это говорить. Я знаю о чем говорю.
Колено не причем я его сам повреждаю все время.
 
Ты прав, но я тоже права :) (и не только я) Но я не знаю как тебе обьяснить, этот разговор подобен нашему о Ньюфелде.
То о чем Ньюфелд говорит не равно разбалованности и вседозволенности, он-же говорит что родитель должен быть "агентом тщетности".
Ребенок должен оплакать Луну, которую хотел. И родитель должен ему помочь.
Кстати начался прекрасный сериал Бракованная партия - там крутым клонам достался клон-девочка, и клоны осваивают самую трудную науку :) воспитание ребенка - как там и было сказано. И становятся человечнее.
Давай я попробую объяснить корень моей позиции? Как ребенка не воспитывай, он все равно вырастет со своими проблемами. С кучей. Будь ты хоть трижды Ньюфелд, найдется случай для твоего ребенка броситься под поезд. Мир таков, все разные. Одному батин фингал как комариный укус, другому - травма на всю жизнь.
Я с детьми работаю. И скажу так, я сторонник Ньюфелда (для себя и не без критики), но с некоторыми нужно быть сторонником ни то чтобы Макаренко, а сторонником отрядов СС, как и с их родителями. Притом что связь этих детей с родителями неразрывна и полна взаимопонимания. Их взаимопонимания.
 
Брат.
Я усыновлен. Уже 10 лет назад я узнал трагичную историю про двух близнецов. И уговорил родителей их взять. Сам бы я не взял. Во первых это не моей силы ответственность во вторых сама понимаешь. Сейчас они парни уже. Все не легко как и со всеми такими.
Вот один меня дромиобозвпл и сказал что я ему не брат.
Ну я обиделся очень сильно. Но спустя время это разрулилось.
Я очень рада, что вы помирились. Вообще вы с родителями Люди... Шапка упадет смотреть.
У меня друзья семьи берут детей из детдома, многие уже взрослые, уже состоявшиеся. И совсем малышня. Трудно это очень и мы им стараемся в меру сил помогать. Стройка-машина, то-се. Золотые люди.
 
А я конкретно о детях из дет дома. Без сарказма.
Я тоже о них. О том, что они безусловно отличаются от детей из семей и тем более любящих семей. Или ты не согласен? Где я что не представляю?
 
Я тоже о них. О том, что они безусловно отличаются от детей из семей и тем более любящих семей. Или ты не согласен? Где я что не представляю?
Что детях взятых в семью из детдома.
Там генетика такая и травма первоначальная что очень сильно отличаются. Во многих случаях - неисправимо. Психопатия не лечится.
Даже моя депривация не лечится.
 
Давай я попробую объяснить корень моей позиции? Как ребенка не воспитывай, он все равно вырастет со своими проблемами. С кучей. Будь ты хоть трижды Ньюфелд, найдется случай для твоего ребенка броситься под поезд. Мир таков, все разные. Одному батин фингал как комариный укус, другому - травма на всю жизнь.
Я с детьми работаю. И скажу так, я сторонник Ньюфелда (для себя и не без критики), но с некоторыми нужно быть сторонником ни то чтобы Макаренко, а сторонником отрядов СС, как и с их родителями. Притом что связь этих детей с родителями неразрывна и полна взаимопонимания. Их взаимопонимания.
У меня лучший друг. Отец был алкаш и бил смертным боем. Когда сеоега подрос и ушел из дома чем кончилось. Отец матери голову отрубил. Топором. Реально. Я с Серёгой на опознание ездил. Поддержать. Сел. В тюрьме помер.
Жизнь дрец.
Нет псих загонов. Натурал, работает, добился кое чего, женат, дети. Ещё и спокойный такой. Вообще мирный. Не бухает, спорцмен.
А мне воспитание воспитание...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху