Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не спешу. Я не хочу, чтобы меня снова обвиняли в том, что я ему мнение запрещаю выражать. Абсолютно лживое обвинение. При всех моих недостатках.
Тут тоже неточность.
Он так воспринял. При всех его достоинствах и недостатках.
Утро-день сегодня вроде обсуждали.
 
Ты щас за Мура вступаешься, потому что нашла "настоящего человека" на этом насквозь фальшивом форуме? Ну вступайся. Он за тебя не вступится, если надо будет))
Да, дети из детдомов это буквально "та же история", что и дети из семьи, а тем более - из любящей семьи. Никаких различий. Ага (САРКАЗМ МУР ЭТО САРКАЗМ КОТИК НЕ ТУПИ)
Всё, Минго, не язви. Приди в себя. Ты ведёшь себя как "баба", которых так не любишь. Это не к этому ответу, а ко всему, что было после того, как все уже успокоились, перешагнули и пошли дальше. Давай, на позитивные волны настраивайся.
Не вибрируй, или забей меня в игнор. Я не язвлю. Флуди в Бункере.
 
Я не знаю. Гены не в первом поколении проявляются.
Потому даже стоики в своих детях имели право сомневаться.
Сомневаться - пожалуйста.
Я про крест на себе, категорический. Вчера вроде?
 
Может.
А я имею право показать, что его установка на его "негодность" неверна.
Я тоже так считаю. Мы не знаем, что проявится в фенотипе. И все же мы сложнее тех же собак. И личность и интеллект имеют огромное значение. У Мура есть.
 
В общем, атмосферка тут... И с чего началось. С того, что отец должен восхищаться дочерью. Да, должен. Срач даже на этой теме, где не согласны - и бога ради, мне лично абсолютно всё равно, какими вырастут ваши дети. Как и вам должно быть всё равно на моих. Но даже тут начали кидаться какашками как в зоопарке. Ну ясно, в общем, зря я сунулась даже.
 
В общем, атмосферка тут... И с чего началось. С того, что отец должен восхищаться дочерью. Да, должен. Срач даже на этой теме, где не согласны - и бога ради, мне лично абсолютно всё равно, какими вырастут ваши дети. Как и вам должно быть всё равно на моих. Но даже тут начали кидаться какашками как в зоопарке. Ну ясно, в общем, зря я сунулась даже.
А кто кидался? Есть мнение каждого из нас. И то, как нас воспитывали наши родители (по-разному) как раз и отражается на наших взглядах.
Наши дети также будут дрься в комментах, а может и войну начнут, если будет на то причина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху