Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати сиводня выходит - Инферно! По роману Дена Брауна. Серия про Роберта Лэнгдона. Ну "Код Да Винчи" "Ангелы и демоны" Кароче дастойнийшее кино! Надеюсь Инферно ни падкачает! Пайду зырить завтра пасидим еще где нить а в суботу отосплюся а то сдохну скоро

Псыы - Нога так и болит
 
Dantes () писал:
Я тоже сомневаюсь на счет белых и подосиновиков - с ними тяжело, много грибов похожих. Но у меня опыта практически нет просто.
Нет у белого гриба аналога. Только желчный гриб. На вид похож но если лизнуть он жуть какой горький. Лизать можна - желчный грииб не ядовитый..Ядовитый сатанинский гриб. Вон он казел писец. Один из самых ядавитых. Но его лигко отличить. Его срез быстро краснее или синеет. А белый или там подберезовик цвета не меняет.
Он просто не сьедобный. А уж подосиновик ваще треш - больше таких неть. Горчак разве что.. - желчный гриб
 
Я с валуями белые путаю.
 
Мур - а подорешник тоже очень быстро синеет - как чернила прям сразу. А вроде он норм, не ядовитый.
 
У меня друг один говорит - что свинушки и волнушки они ядовитые, токсичные. Что потом эти токсины из организма не выходят, а я знаю что готовят их, норм, солят. Тетка вот делает.
 
Dantes () писал:
У меня друг один говорит - что свинушки и волнушки они ядовитые, токсичные. Что потом эти токсины из организма не выходят, а я знаю что готовят их, норм, солят. Тетка вот делает.
Не ядовитыя они. Просто типа накапливают соли тяжелых металов. Ну ни типа, а накапливают. Знаешь скока диляг собирают грибы прям в посадках по над трассами? Я в поле или в лесу.
 
Dantes () писал:
Мур - а подорешник тоже очень быстро синеет - как чернила прям сразу. А вроде он норм, не ядовитый.
Подорешник? Так он же тоже пластинчатый. а сатана он трубчатый - губка под шляпкой Стоп какой это у тибя подорешник? Он горький же? Темный? У нас подорешником называют Пластинник млечный. Он же "четный груздь"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху