Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, он детей из детдома социализирует, ну откуда ему знать, просто ржач. roll
Ты щас за Мура вступаешься, потому что нашла "настоящего человека" на этом насквозь фальшивом форуме? Ну вступайся. Он за тебя не вступится, если надо будет))
Да, дети из детдомов это буквально "та же история", что и дети из семьи, а тем более - из любящей семьи. Никаких различий. Ага (САРКАЗМ МУР ЭТО САРКАЗМ КОТИК НЕ ТУПИ)
Всё, Минго, не язви. Приди в себя. Ты ведёшь себя как "баба", которых так не любишь. Это не к этому ответу, а ко всему, что было после того, как все уже успокоились, перешагнули и пошли дальше. Давай, на позитивные волны настраивайся.
 
Любимый ребёнок, который знает, что мир его принимает, не будет ставить себе "цену". И вообще оценивать отношения между людьми такими категориями. Ты, наверное, просто не понимаешь, что я имею в виду. Ну бывает.
Да, вероятно, что понимания сейчас нет. Для этого имеются причины, Вы их примерно знаете.
Не спешите, пожалуйста..
 
Ты щас за Мура вступаешься, потому что нашла "настоящего человека" на этом насквозь фальшивом форуме? Ну вступайся. Он за тебя не вступится, если надо будет))
Да, дети из детдомов это буквально та же история, что и дети из семьи, а тем более - из любящей семьи. Никаких различий.
Всё, Минго, не язви. Приди в себя. Ты ведёшь себя как "баба", которых так не любишь. Это не к этому ответу, а ко всему, что было после того, как все уже успокоились, перешагнули и пошли дальше. Давай, на позитивные волны настраивайся.
Ооооо. Никаких различий.
Ты даже не представляешь. Даже вот не представляешь.
 
Да, вероятно, что понимания сейчас нет. Для этого имеются причины, Вы их примерно знаете.
Не спешите, пожалуйста..
Я не спешу. Я не хочу, чтобы меня снова обвиняли в том, что я ему мнение запрещаю выражать. Абсолютно лживое обвинение. При всех моих недостатках.
 
Вы же нашего изменения ждёте и ему способствуете?
Мы сейчас о другом.
Изначально, Мур считает - у него гнилые гены, и его нельзя в размножение...
Я не согласен с гнилостью конкретных генов. Даже с учётом диабета и коленей.
 
Жужу, учитывай что тут кроме Дока и меня и сейчас МинГо все теоретики без детей. Да и без секса. (кто-то сейчас обидится)
Я думаю что не нужно есть навоз чтобы иметь право критиковать вкусы его любителей.
Мы все имели и имеем дело с людьми, которые воспитывались в условиях, способствующих их эгоцентризму.
Не нужно выращивать бандитов, что бы потом получать право их отстреливать.
 
Мы сейчас о другом.
Изначально, Мур считает - у него гнилые гены, и его нельзя в размножение...
Я не согласен с гнилостью конкретных генов. Даже с учётом диабета и коленей.
Я не знаю. Гены не в первом поколении проявляются.
Потому даже стоики в своих детях имели право сомневаться.
Тут как в науке. Можно жизнь положить, не получив результата. Начиная, нужно иметь это в виду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху