Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты специалист! ))) Но все-же когда ребенок у тебя фултайм всю жизнь это немного другое.

Кстати, забыла спросить - ты на овере писал в стиле умственно отсталого ребенка с ачепятками, и тут тож сначала из-за чего на овере тебя тс приняла за малолетку и возмутилась что Женя тебя совратил и никто не бежит в полицию, а тут Вито принял за подростка.
И ты иногда это включаешь. Зачем?
А это просто привычка))) когда то была клмпашка мы там все стребались и так писали.
А ещё я реально пишу с ошибками. У меня с русским языком сильные нелады были. Я например знаю что пишется корова. Но при дектанте хренячил кАрова не глядя
 
Какбэ одного без другого нет.
Есть.
В этом и проблема.
И тот, у кого не было любви, а была _только_ забота (нянька, условно, наемная) - и правда не понимает, чего его лишили...и это в новом поколении может повториться.
 
Есть.
В этом и проблема.
И тот, у кого не было любви, а была _только_ забота (нянька, условно, наемная) - и правда не понимает, чего его лишили...и это в новом поколении может повториться.
Наемная нянька - это немного не совсем "забота", это "обслуживание нужд". Для меня это вещи разные, для Вас, может, нет этой разницы.
 
Ты можешь поставить на товар любую цену. Но купят этот товар только в целом по рынку.
Любимый ребёнок, который знает, что мир его принимает, не будет ставить себе "цену". И вообще оценивать отношения между людьми такими категориями. Ты, наверное, просто не понимаешь, что я имею в виду. Ну бывает.
 
Любимый ребёнок, который знает, что мир его принимает, не будет ставить себе "цену". И вообще оценивать отношения между людьми такими категориями. Ты, наверное, просто не понимаешь, что я имею в виду. Ну бывает.
Ага, он детей из детдома социализирует, ну откуда ему знать, просто ржач. roll
 
А я не считаю это обязательным. Мы с 1-м мужем из нищеты за 3 года до вполне хорошо обеспеченных выбрались. Арбайтен нада. И я его любила, и вышла за нищего.
Не. Это у дяди моего дочка. Он во первых "свое" очень любит. Братьев, сестру племянников стадо. Во вторых дочка же. У меня тока одна сестра. У второго дяди 5 пацанов. У тетя два уже взрослые. Даже у двоюродного дяди 2 пацана. Дочка была в 3 года от рака крови умерла ..
Вот вовец и носится - вы типа лесорубы а я ювелир.
И 5ще он воскресный папа. Давно разведен. Там и вина
Вот он и воспитал. Реально царевна. На тебе и МГУ с дреаым ЕГЭ. На тебе и квартиру рядом и машину 300 метров до учебы ездить. Такое вообщем.
Девчуля не фантан. Ладно фасад не в отца. И ума не в отца. Там запросы такие .. даже мне сказала что я отстой себе нашел а мог бы чё и получше. Вот тогда я оторвался по полной. До сих пор не разговариваю.
 
Наемная нянька - это немного не совсем "забота", это "обслуживание нужд". Для меня это вещи разные, для Вас, может, нет этой разницы.
Я даю стандартные термины. Но не против корректировки.
Примерно понятно же, о чем речь?
Я об этой огромной разнице.
Когда формальное "обуты -одеты" является не частью, а единственным проявлением роли родителей в некоторых семьях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху