Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воспитывайте детей, как хотите и насколько хватает душевных сил. Я как девочка, которая много общалась и общается с другими девочками, скажу, что папин комментарий "что-то у тебя ноги кривоваты" иногда по девочкам так бьёт, что они потом всю жизнь носят юбки в пол. Папа сказал, не подумав. Папа для девочки - олицетворение всех мужчин. Девочка смотрит на себя глазами отца, думая, что её такой видят все мужчины. А ноги оказываются нормальными. Но её уже не переубедить.
Семья должна быть местом безусловного принятия. Больше нигде человека не будут принимать таким, какой есть. Не вижу, как в атмосфере любви и поддержки может вырасти уродливая манипулятивная конструкция с чсв. Она растёт в "дисфункциональных семьях", у обиженных жизнью родителей.
Кстати, историю про "сиськи" девочки 3-4 лет форумчане знают видимо.
Папаня, родственник мой -явно шутил. "спрячь сиськи!", "а ну одеться!"..
Дошутился...
 
В целом отец дает пример мужского поведения, образец. Будет бить мать - ребенок решит, что это норма. Найдет абъюзера. Пацан или всю жизнь проживет защищая-отбивая рыцарствуя, или тоже будет бить по морде. Ну и соответственно, все остальное. Что ребенку не говори, а пример он возьмет с поведения родителя.
Даёт. Я не спорю. Но в данном случае очереди с брульянтами нету.
 
Всё сказать хотела. Я тут целый день наблюдаю нечто близкое к манипуляциям. И вот сейчас очередная попытка нагнетать. Зачем?
Это вернёт наблюдаемую картину в ожидаемые, привычные рамки.
Вероятно, имхо.
 
Да обычно.
Вот скажут девочке - ты у меня дрец красавица и достойна самого лучшего.
А, схитрили!
:)
Сами увидите?
Кто тут рекламщик!? :)

А девочка и не красавица и ума среднего. Не по деньгам товар. Другие к ней так не относятся и не думают относится. А надо как от папы букеты и брульянты.
Папа ссзб:)
 
Я не теоретик. Я их уже кучу воспитал. Заипали уже детьми. Понарожают и суют штоп они мою клубнику жрали....
Я даже знаю где у памперсы перед где зад. Уже 3 года как пришло это знание...
Это ты специалист! ))) Но все-же когда ребенок у тебя фултайм всю жизнь это немного другое.

Кстати, забыла спросить - ты на овере писал в стиле умственно отсталого ребенка с ачепятками, и тут тож сначала из-за чего на овере тебя тс приняла за малолетку и возмутилась что Женя тебя совратил и никто не бежит в полицию, а тут Вито принял за подростка.
И ты иногда это включаешь. Зачем?
 
Даёт. Я не спорю. Но в данном случае очереди с брульянтами нету.
А я не считаю это обязательным. Мы с 1-м мужем из нищеты за 3 года до вполне хорошо обеспеченных выбрались. Арбайтен нада. И я его любила, и вышла за нищего.
 
Я не теоретик. Я их уже кучу воспитал. Заипали уже детьми. Понарожают и суют штоп они мою клубнику жрали....
Я даже знаю где у памперсы перед где зад. Уже 3 года как пришло это знание...
:)
Кстати - вот тоже иллюстрация наглядная, спасибо!
Разница между любовью и заботой.
Она -огромна.
 
Ну есть мнение личности и не пральное. И смачно так выкрутить.
Ниче страшного будет котик виноват
Зачем ты включаешь старую шарманку? Зачем набрасывать дро на вентилятор? Тут и Минго целый день неплохо с этим справлялась. Тебе НИКТО не запрещал и не может запретить иметь своё мнение. Это ты, кстати, встаёшь сейчас в позу "моё и неправильное". Я тебя нисколько переубеждать не бралась. А ты на желчь хочешь начать исходить. Или провоцируешь. Зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху