Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Док я ж вам ножик обещал. Эт не охотничий по ходу. Он то гожий но на охотничих кровостоки есть. Но удобный такой сбалансированый и очинь гожий. Я уж окорок разделывал.
Береста и ..орех, на рукояти?.
Не соображу, но хорошо сделан.
Если и сталь резучая - классно. Хищненький
 
А ето с паследней грибалки. Вешеночки настоящие! И опята. Но самую кучу опят ни сфотал. Так жадничал что ни сфотал Мы 5 ведер набрали и обожралися и замаринавали. В васкрисение опять паедем!



 
Вешенки - какие-то металлические :)
Красиво, я утром хожу через бульвар - и тоже тащусь от красоты осени. Мрр :)
А в лесу - вообще хорошо.
На выходные выберемся, но скорее всего проведу их под землёй :)
Сварные работы на глубине планирую :)
А по лесу - да..мрр :)
 
dok34.ru () писал:
Док я ж вам ножик обещал. Эт не охотничий по ходу. Он то гожий но на охотничих кровостоки есть. Но удобный такой сбалансированый и очинь гожий. Я уж окорок разделывал.
Береста и ..орех, на рукояти?.
Не соображу, но хорошо сделан.
Если и сталь резучая - классно. Хищненький [/QUOTE]
Орех и пробка. и отделка серебром. Пижонство - че А сталь да - сталистая. Не мягкая

Цитата:
Вешенки - какие-то металлические :)
Такая природная вешенка. Она тимнее той что искуствино выращена. на вкус такая же
 
Пижонство - часть найфоманской культуры!
:))
Не, в руке небольшой и средней - будет в самый раз, имхо.
Пробку не опознал, буду знать :))
Не встречал вроде раньше.

Ну и грибы прикольные :)
Цвет металлик :)
 
А я лисечек жареных съел и дрдо стало. А грибы тоже полюбил собирать. Лучше всего пока что лисички собираю ))), потому что их видно. И подосиновики вижу.
 
А я не вижу :)
Точнее вижу, но сомневаюсь в духе Уила, вдруг что не то встретил :))
Но давно уже не охотился, может что и изменится, при сознательном подходе :)
 
Я тоже сомневаюсь на счет белых и подосиновиков - с ними тяжело, много грибов похожих. Но у меня опыта практически нет просто.
 
Аналогично :)
В Волгограде с грибами хорошо лишь в магазинах :)
Ну и у бабулек.
А в Пензе, когда там жил - тоже проблемы не было - выходишь из дома, сядешь на пенёк и набираешь полведра , грубо говоря :)
Если уж маслята - так маслята, ложных не видно было. Или белые, аналогично.
Хотя я всё равно сомневался :)
 
Думаю про упущенные вешенки. ) В лесу их не собирали, только опята какие-нибудь, белые, лисички.
Люблю вешенки из магазина, собранные еще вкуснее наверное. Блин! )

Ножичек красивый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху