Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем сравним со специализированным препаратом, имею в виду.
Ладно, коней на переправе не подковывают :)
Пусть этот вариант будет успешным ,я за :)
 
Были на "страные дети мисс Перегрин" Кино отпад! Сматреть прям обязательно!
 
Да, я посмотрю, там же Ева Грин
 
А мы скока дней па грибы шастаим. Дажди льють грибов валом. Фотами хвастануся. Док ваще нет дипры куды че делося
 
Последнее редактирование:
Док я ж вам ножик обещал. Эт не охотничий по ходу. Он то гожий но на охотничих кровостоки есть. Но удобный такой сбалансированый и очинь гожий. Я уж окорок разделывал.

 
А ето грибочки еще с синтября када я ногу надорвал. Пара мухаморчиков и те самые белые грузди. Стратигический гриб наших предков. Вона какой огромный. Их бочками салили Я тож набрал кучу. Спицально спичички палажил. Грузди горькие их вымачивают сутки перед едой. Но гатовые вкуснейшия и хрустящия.







Ну и пака мы - смерды - бегаем истиные хазяева жизни пачивають



А ето мы дней 10 назад за опятами ходили. Опята тогда еще ни выгосли. Зато вон какия поганочки. И трутовичек. И мох красивейший



 
А ето вот мы тогда набрали. На подножье дуба растет такой гриб.. Олений язык у нас называют. На самом деле это печеночныйгриб или точнее печёночница обыкнове?нна. Они из трутовиков. Гриб очень вкусный и падрчий.

 
Мох да, яркий до безобразия :)
Спасибо, класные фотки!
 
Необработаное ничем небо. На пенечке сидел термасок тачил.



КатЭ продолжают спать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху