Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О! Тебе эту кружку Уилбуру надо подарить :)
Ой. Они ещё тоненькие такие. Тонкий фарфор. Люблю такие. Кстати из Греции сто лет назад привезли.
Плять пока учился отдыхать некогда было. Думал доучусь каждый сезон на месяц прям отдыхать будем. И ипать короновирус.
 
Чесно? Он со мной так и так ссорится бы не стал. Поскольку если я в кризис доли уведу из бизнеса ему дрец. Я в 20 году и дивиденды не делил даже. Мне хватит и без девиков а ему 3 детей и жену кормить. Поэтому я не знаю зассал бы он или нет.
Ну... Если чесным быть хватит он со мной вошкался когда мне плохо было 6и разу не бросил. А с катюхой на тот момент мы уже как друзья типа были.
И женькаб меня сожрал. Он сирегу сильно уважат.
Ну короче я решил не выепывается. Хотя обиделся канешн. Ниче переживу как нибудь.
Да я не про то что он типа тёлку увёл и блаблабла.:)
Лямур-тужур понятно, тем более ты уже отвалился, Катька втюрилась как дура:)
Просто гештальта не вижу. Ты чо всю жизнь обижаться собрался?
Я за то чтоб Серегу поколотить.:)
 
Да я не про то что он типа тёлку увёл и блаблабла.:)
Лямур-тужур понятно, тем более ты уже отвалился, Катька втюрилась как дура:)
Просто гештальта не вижу. Ты чо всю жизнь обижаться собрался?
Я за то чтоб Серегу поколотить.:)
Ни знаю ещё. Может и всю жизнь))
 
Да как я выскажу чё предъявить то)) у нас договора с бывшими не встречаться небыло))
Не надо ничо предъявлять, то что на душе то и высказывай. Наверное так. Понятно, что ничо непонятно, но можно начать а потом может ворвёшься.
 
Т.е лазер туда же? К магнитам? Толку от него нет?
Чуть посильнее, чем ноль.
Толк есть, для дедушек-бабушек метод выбора...им ничего больше если нельзя. Но в сравнении - слабенький. Для меня так.
 
  • Like
Реакции: vito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху