Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик, а помнишь Серега чо п*здел? Да чо мы из-за бабы будем ссориться.
Будем:)
Вот реально такую херню он городил.
Он тож тупой короче. др, не мог слов правильных для тебя найти, какую-то херню прогнал. Вот херню гоняете там друг другу.
 
Мурзик, а помнишь Серега чо п*здел? Да чо мы из-за бабы будем ссориться.
Будем:)
Вот реально такую херню он городил.
Он тож тупой короче. др, не мог слов правильных для тебя найти, какую-то херню прогнал. Вот херню гоняете там друг другу.
Да. Мне самому интересно чтоб он делал еслиб я сказал нет.
 
Может наоборот он станет покладистым и пушистым, как порядочный кот?
Чтобы коты стали порядочными и пушистыми, с ними кой-чего делают.
Думаю, Мурзик не согласится :)
 
Да. Мне самому интересно чтоб он делал еслиб я сказал нет.
Да ничо бы он не сделал. Ибо это п*здаболизм.
Он говорил же вроде что вы такие кореша, друзья, типа ты скажи, да я её нах*й пошлю. Чо мы ссорится будем из-за бабы.
Нее, ну я понимаю, лямур-тужур. И в принципе ничо он делать и не должен. Но какого йуха он тебя вынуждал принимать решение? Типа как ты решишь то он и сделает. Да херь это.
 
Последнее редактирование:
Ладно уж. Покажу какия у меня есть пацаны. Курица высидила. Там ещё яички есть можит ещё будут. Какие стмпы!
 

Вложения

  • image - 2021-05-09T165832.629.jpeg
    image - 2021-05-09T165832.629.jpeg
    200 KB · Просмотры: 38
  • image - 2021-05-09T165730.721.jpeg
    image - 2021-05-09T165730.721.jpeg
    69.6 KB · Просмотры: 37
Да ничо бы он не сделал. Ибо это п*здаболизм.
Он говорил же вроде что вы такие кореша, друзья, типа ты скажи, да я её нах*й пошлю. Чо мы ссорится будем из-за бабы.
Нее, ну я понимаю, лямур-тужур. И в принципе ничо он делать и не должен. Но какого йуха он тебя вынуждал принимать решение? Типа как ты решишь то он и сделает. Да херь это.
Чесно? Он со мной так и так ссорится бы не стал. Поскольку если я в кризис доли уведу из бизнеса ему дрец. Я в 20 году и дивиденды не делил даже. Мне хватит и без девиков а ему 3 детей и жену кормить. Поэтому я не знаю зассал бы он или нет.
Ну... Если чесным быть хватит он со мной вошкался когда мне плохо было 6и разу не бросил. А с катюхой на тот момент мы уже как друзья типа были.
И женькаб меня сожрал. Он сирегу сильно уважат.
Ну короче я решил не выепывается. Хотя обиделся канешн. Ниче переживу как нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху