Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,639
1,742
113
Или платить, просто за работу врача :)
Башлять - это взятка, нечто нехорошее, но вынужденное :)
Это и есть взятка. Док)) ну платят либо частнику либо государтво в государственной. А все что выше - это взятка))

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Это и есть взятка. Док)) ну платят либо частнику либо государтво в государственной. А все что выше - это взятка))
Не :)
Я не беру взяток и никогда не жил на одну зарплату :)
Беру деньги за то ,что я не должен делать :)
Не обязан, иногда - не имею права , типа массажа своего со спинами-шеями :)
Нет такой таблички, нет строки в прейскуранте, и пр.

Уходить в частники не хочу, не будет базы лечебной, а изображать лечение с магнитолазерами и другими новейшими нано-технологиями - не хочу.

• Like
Реакции: MeanGo

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,639
1,742
113
Не :)
Я не беру взяток и никогда не жил на одну зарплату :)
Беру деньги за то ,что я не должен делать :)
Не обязан, иногда - не имею права , типа массажа своего со спинами-шеями :)
Нет такой таблички, нет строки в прейскуранте, и пр.

Уходить в частники не хочу, не будет базы лечебной, а изображать лечение с магнитолазерами и другими новейшими нано-технологиями - не хочу.
Ну вы что не должен делать.
А я например своему башляю за его прямые обязанности но что бы он мозгами ворочал))

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,286
6,374
113
Мур, вернись! Я на тебя не обижаюсь, ты ведь обьясил что пошутил и вообще не про меня.
Просто пояснила почему так подумала. И не хочу чтобы ты из-за меня уходил ну и вообще.
Тебе тоже наверно плохо и ты на таблетках от депры, и диабет. Это только с виду ты крутого перца строишь.
Я прекрасно знаю как Гексли "идет по-жизни смеясь".

Свидетель

Well-Known Member
3 Янв 2020
1,308
600
113
55
Да хто там читает.
Да это нормальный на голову парень.
Книжки тоже для нормальных!
Просто там семья мать понарожаоа не пойми от кого их там 5 или 6. Все от разных. Нищие в буквальном смысле.
Точнее, сначала пьющие, затем нищие, да?
Заехали в какой то заброшенной деревне в заброшенный дом. Старшие братья спились. Сетра спилась там понарожала в дет дом забрали. Мать прибилась у церкви.
Тоже таких встречала, и жалко, и помочь не знаю как. Только брать за руку и вести.
Этот парень он тоже верующий. Местный батюшка их кормил с пожертвований. Этот парень 9 классов кончил и все. Дальше учится не за что и жить негде и не за что.
Да, работать без образования, это копейки. И жить негде, жутко.
А Жека мой у него ж православие мозга. И он киэтом батюшке ходит каяться в грехах скотоложествп. Мол живу с котом.
:)
Он там церков ремонтил и батюшка знал что у него бригады. И попросил взять парня что бы хоть копейка. А парень тихий и работящий.
Мозги-то есть? Или слабые? Тогда и правда будет послушный, без разных мыслей.
Я не знаю что он там о геях думает. Но молчит и вежливый - чё надо. Работает как пчела. Все по выгреб даже какашки по газонам. Очень хороший помощник по хозяйству.
Лучше по душам говорить, всё же, не как барин :)

• Like
Реакции: MeanGo

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,639
1,742
113
Мур, вернись! Я на тебя не обижаюсь, ты ведь обьясил что пошутил и вообще не про меня.
Просто пояснила почему так подумала. И не хочу чтобы ты из-за меня уходил ну и вообще.
Тебе тоже наверно плохо и ты на таблетках от депры, и диабет. Это только с виду ты крутого перца строишь.
Я прекрасно знаю как Гексли "идет по-жизни смеясь".
Ну если не обижаешься . Как вапче ты мог подумать что я думаю что ты отстой! Это возмутительно! Я всегда тобой восхищался! Тебе должно быть стыдна .
Не я не на таблетках. Я с них свалил когда изобрел себе антинаучные и антипсихологичные методы. Поэтому психотерапия и не помогает.
Я наоборот обесцениваю свою проблему.иу нас 10% проблем остальные 90 мы в мозгу накручиваем. Вон как Дантес.
И чувства у людей простые. Обида, радость, зависть, и т.п
Да и вапче.

• Like
Реакции: Ira, MeanGo и dok34.ru

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Ну вы что не должен делать.
А я например своему башляю за его прямые обязанности но что бы он мозгами ворочал))
Понятно, само собой. Так надёжнее :)
IMG_20210509_091447.jpg

Начинается парад :)

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Норм, отстрелялись
:)
IMG_20210509_094943.jpg

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
С трибуны видимость хорошая, прикольно, и интересно - я впервые так на параде :)
Ребе с муллой вместе прибыли, оба с бородами, как братья :)
Понаблюдал по сторонам, интересно :)

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,286
6,374
113
  • Like
Реакции: dok34.ru