Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я не про то что он типа тёлку увёл и блаблабла.:)
Лямур-тужур понятно, тем более ты уже отвалился, Катька втюрилась как дура:)
Просто гештальта не вижу. Ты чо всю жизнь обижаться собрался?
Я за то чтоб Серегу поколотить.:)
...либо сначала поколотить, а затем вместе напицца? :)
 
Можно кстати потренироваться. Я могу быть Катькой, кто-нибудь другой будет Серёгой и пусть Мурзик высказывает нам всё.
Рабочая идея, годится.
Можно в отдельной теме. Допуск 25+ не ниже :)
 
Не надо ничо предъявлять, то что на душе то и высказывай. Наверное так. Понятно, что ничо непонятно, но можно начать а потом может ворвёшься.
Так нечего высказывать. Я даже думал вот чё сказать??
Мне обидно. Обидно что??? К моменту как они встречаться стали мы уже решили что не сможем продолжить отношения в этом формате и лучше остаться друзьями. Причем давольно задолго. И я надо сказать с этим смирился.
А как они замутили так я возгорелся опять.
Вот он ей понравился она за него вышла и родила. А за меня не вышла. Это чё Серёга прям лучше? Да нифига он не лучше! У нас всегда я мозг операций. А ну он на бошечку здоровенький а я типа психичка. Ну так то да опять же справедливо. Он как раз тот самый стабильный мужик. Я думаю мы и дружим то так близко потому что он меня всю жизнь стабилизировал. Ну спокойный он. Бывает я психану он перемолчит потом первый и помирится. И посоветовать расудительно опять же что.
Выходит я второй сорт не брак что ли? Что вот я не понравился а он понравился. Гадюки.
 
Выходит я второй сорт не брак что ли? Что вот я не понравился а он понравился
Фигвам.
Ошибочка, на основе тех же сомнений в себе.
В кого она влюбилась? Не в спокойного типа, а в живого. В Вас. Изначально.
Она, напомню, была девочкой-воином на грани лесби. Так?
И Вы её весьма успешно сделали гетеро.
Чуточку с моей помощью, но в основном сами.
Ну сами себя проявили котом настоящим :)
А зачем было то, что совсем личное-нехорошее. Шантаж. И начались поиски обходных путей. Так?
Вы нашли этот путь, только он (два-мужа) оказался не очень годным долговременно..
Примерно так было?
Ну и какой Вы после этого, при этом сорри второй сорт?
Тьфу на когнитивку предубежденную...
 
Нельзя колотить. Он жи миня отписдохаит. А потом его Катька отмудохтать. Они поругаюцо а я типа виноватая??
Значит отметаем первый этап, оставляем второй.
Я полагаю, Вы его уже осуществляли?:)
 
Так нечего высказывать. Я даже думал вот чё сказать??
Мне обидно. Обидно что??? К моменту как они встречаться стали мы уже решили что не сможем продолжить отношения в этом формате и лучше остаться друзьями. Причем давольно задолго. И я надо сказать с этим смирился.
А как они замутили так я возгорелся опять.
Вот он ей понравился она за него вышла и родила. А за меня не вышла. Это чё Серёга прям лучше? Да нифига он не лучше! У нас всегда я мозг операций. А ну он на бошечку здоровенький а я типа психичка. Ну так то да опять же справедливо. Он как раз тот самый стабильный мужик. Я думаю мы и дружим то так близко потому что он меня всю жизнь стабилизировал. Ну спокойный он. Бывает я психану он перемолчит потом первый и помирится. И посоветовать расудительно опять же что.
Выходит я второй сорт не брак что ли? Что вот я не понравился а он понравился. Гадюки.
Вот кстате на бывших у мужиков еще сильней запрет по умолчанию, чем у девок. Вот могешь и с этого начать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху