Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чета сумлеваюсь я. Ты ж када злой, то всех рвешь.
Правду говорит :)
Если даже побьет Серегу - Катерина их обоих будет пришдрь :)
Короче - пусть учится у Данте разряжаться без драки :)
 
Или не у Данте :)
 
На двоих сил будя меньше. Смертию уже не убьет. :D
Все равно высказать надо.
Можно.
Но есть и иные варианты, лучше мозгами раскинуть правильно :)
Без кирпичиков :)
 
Чуть посильнее, чем ноль.
Толк есть, для дедушек-бабушек метод выбора...им ничего больше если нельзя. Но в сравнении - слабенький. Для меня так.
Я вот смотрю на медицину, науку и создается впечатление что мы в каменном веке. Особо ничего не изменилось. Хорошо лечиться здоровому а у больного исход известен. Т.е в основном надежда на свой организм, а он дает вероятность 50 на 50.

Наука также. Все тоже самое, как и с иррациональными числами.
 
Вот кстате на бывших у мужиков еще сильней запрет по умолчанию, чем у девок. Вот могешь и с этого начать.
Та на эту тему разговор то был)) он же сам начал типа ты не против то. Ну как я против могу быть человек же не собственность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху