Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, я тоже такое подумала. Ну и сейчас не 18 век в котором Кисонька застрял. Чтобы была широкая спина мужика-агрессора
чтобы плуг тянуть. Это даже в России неактуально а на Западе и подавно. Государство давно взяло функции соцзащиты в том числе и от насильников -вот у нас вчера объявили о программе защиты женщин против "настоящих мужиков". От которых уже десять погибло причем в некоторых случаях это была месть бывшего. Ну их нахер таких,пардон мой французский.Живее будешь.
Блин, гс-мальчик копающийся в корове в провинции где понятия архаики про "широкую спину" рассказывает как отношения устроены.
Это наверно смешно было-бы если понять сам юмор ситуации. Все-таки как говорится можно вывезти мальчика из деревни но не деревню из мальчика. Тем более что никто и не вывозил его. Кисонька, я тоже зубастая языкатая пуська, ты-же знаешь.
 
Та который её любить будет. А не себя в образе девочки)) который за ее спину не спрячется. Нет у нее этой спины. Катька тоже быковала. Но там же с первого дня было понятно что ей надо.
То есть ты хочешь сказать что мол мужик должен быть мужиком, а раз платьице надел то не мужик. Ну а как лесби живут даже боюсь спросить. Расскажи мне, Кисонька.
 
То есть ты хочешь сказать что мол мужик должен быть мужиком, а раз платьице надел то не мужик. Ну а как лесби живут даже боюсь спросить. Расскажи мне, Кисонька.
Лесби часто имею стальной характер. Ты лесбух мало знаешь

И я не о платье. Да - в платье есть особенности характера. На себя посмотри. Девочка-девочка. Наташе ты подходишь. Жужке нет. Жужа как Катя. Кому то доказать себе доказать танцы там ещё что. Любое не так сказанное слово - ее обижает. Все она считает оскорблением и унижением. Мечты о детках Ей не вода текучая нужна. А ровный стабилизирующий элемент. Классический интеллигентный мужчина натурал со стабильным характером.
 
Я все понимаю. Я не о пособии. У тебя впечатление что если женщина без мужика то она пропала и с сумой по людям пошла.
Ну во-первых, на Западе особенно с ребенком можно спокойно прожить на пособии. Мы сидели с двумя и 2 тыс дол в месяц получается легко.
Хотя 2 тыс не особенно большая сумма, но все-же. Я о том что женщина тем более образованная легко себя обеспечит. 25% канадок -матери-одиночки, как-то живут, и думаю не так и плохо.
др да не о сумме я!! Я о не материальном. Ну обеспечит.
Я об отсутствии истерик метаний депрессий и прочей дрни которая свойственна "нетоадиционалам" и травматикам от натуралов.
Ты реально не встречала что ли ровных спокойных мужчин???
 
Лесби часто имею стальной характер. Ты лесбух мало знаешь

И я не о платье. Да - в платье есть особенности характера. На себя посмотри. Девочка-девочка. Наташе ты подходишь. Жужке нет. Жужа как Катя. Кому то доказать себе доказать танцы там ещё что. Любое не так сказанное слово - ее обижает. Все она считает оскорблением и унижением. Мечты о детках Ей не вода текучая нужна. А ровный стабилизирующий элемент. Классический интеллигентный мужчина натурал со стабильным характером.
Да, а тс нужно носить мужской костюм чтобы не провоцировать трансгендерные мысли от джинс. Как "лечили" одну тс в дурке. Костюмом.
А Жужу классический мужчина чтобы стабильным характером не провоцировать. Жужу нужен тот кто будет ее чувстовать и понимать.
И это скорее всего не мужчина.
 
Блин, гс-мальчик копающийся в корове в провинции где понятия архаики про "широкую спину" рассказывает как отношения устроены.
Это наверно смешно было-бы если понять сам юмор ситуации. Все-таки как говорится можно вывезти мальчика из деревни но не деревню из мальчика. Тем более что никто и не вывозил его. Кисонька, я тоже зубастая языкатая пуська, ты-же знаешь.
Ты считаешь это оскорблением? Почему каждая городская шалава обозвав деревенского деревенским считает что его оскорбила?)))
 
др да не о сумме я!! Я о не материальном. Ну обеспечит.
Я об отсутствии истерик метаний депрессий и прочей дрни которая свойственна "нетоадиционалам" и травматикам от натуралов.
Ты реально не встречала что ли ровных спокойных мужчин???
Ровных спокойных? Нет. Точнее есть несколько приятелей но я не знаю как там в семье у них. Изнутри я только папу И знаю. И если у тебя другой семейный опыт - это не правило, а твой опыт.
 
Да, а тс нужно носить мужской костюм чтобы не провоцировать трансгендерные мысли от джинс. Как "лечили" одну тс в дурке. Костюмом.
А Жужу классический мужчина чтобы стабильным характером не провоцировать. Жужу нужен тот кто будет ее чувстовать и понимать.
И это скорее всего не мужчина.
Самый обычный мужчина. Своди к шимкам - сам убедишься.
 
Ровных спокойных? Нет. Точнее есть несколько приятелей но я не знаю как там в семье у них. Изнутри я только папу И знаю. И если у тебя другой семейный опыт - это не правило, а твой опыт.
Прально. Это только твой опыт и опыт жужы.
А я говорю что мужчины другие. Не орущие исьирички.а савсем другие. Стабилизирующие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху