Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ. А книжку кто про социофобию и неуверенность в себе посоветует? Одному приятелю надо. Хороший человек и такая дра. Не ну он не как Уил а нормально так живёт. Но дико страдает. Чу вствует себя никчёмным и косячным.
Где-то у меня был неофициальный (не для распространения) перевод Разговоров за кухонным столом, по-моему неплохо.
Глянуть?
 
Где-то у меня был неофициальный (не для распространения) перевод Разговоров за кухонным столом, по-моему неплохо.
Глянуть?
Гляньте. Киньте куды нибудь. Пусть хоть почитает раз лечицо не хочет. Та и денег у него нет. Не ну там не так плохо как у Дантеса но тоже заниженная самооценка и боится выглядеть дебилом и от людей шарахается. Райский этот.
 
Это райский. Парнишка которого Жека по просьбе батюшки на работу взял. Разнорабочим. А я взял с февраля помощником по хозяйству. А то Жека не может а мне некогда. Весна пришла нужно двор в порядке держать в огороде поработать и жеке помоч я ж на работе. Ну мне нужно что б человек не болтал. Он парень хороший тихий работящий благонадежный. Я проникся и даже определил жить его в квартиру что от дедушки приемного мне досталась. Там скромно но прилично. Ну а чё она все равно пустая стояла а этот хоть комуналку платит.
А так он куча комплексов оказалось. Ну а чё с таким то детством. Я ему сказал - что хоть книжки почитай.
 
Кстати ходили на майора гром и чумного доктора.
Ну ээээ. В целом хорошо. Картинка хорошая саундтреки режиссерская работа. Но это ж американский комикс. Прям вот сильно позаимствовано. Ну если это первый блин то хорошо. Но дальше такие печь дело не прокатит.

Ходили на гнев человеческий. Ну я предвзят канешн. Потому что я паклоник Гая Риччи и стетхема немношка после вина дизиля канешн.
Мне не очень нра. Такое впечатление что Гай сел и так по быстрому тяп-ляп. Ну прям слишком простой сюжет. Но по любому атмосферно и хорошая игра актеров
 
Во у вас каштан. А у нас даже черемуха не распустилась. Холодно и држдяки
Я сам удивился :)
Уже запахи вкусные цветущие летят, сначала ивы распускались и пахло, теперь другое. Ездили сегодня по частнику, там много деревьев вообще в цвету. С одним цветочком я просто по дороге утром снял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху