Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, а тс нужно носить мужской костюм чтобы не провоцировать трансгендерные мысли от джинс. Как "лечили" одну тс в дурке. Костюмом.
А Жужу классический мужчина чтобы стабильным характером не провоцировать. Жужу нужен тот кто будет ее чувстовать и понимать.
И это скорее всего не мужчина.
Не туда куда-то говорите, а? Или я не понял, сорри.
 
Да, имхо так. Вопрос в том, отчего она притягивает ...истеричных агрессоров, даже в маске розового балеруна?
И отталкивает классических натуралов.
Док, у меня способность выбить дерьмо из любого "классического натурала". Это вообще не вопрос. Вас я спровоцировала даже не хотела.
А если-бы хотела...
 
Ровных спокойных? Нет. Точнее есть несколько приятелей но я не знаю как там в семье у них. Изнутри я только папу И знаю. И если у тебя другой семейный опыт - это не правило, а твой опыт.
Или наоборот? :)
Это я уже с позиции арбитра говорю, если что.
НОрмой, по определеню ВОЗ считается именно такой, а не хм, истеричка любого пола в любой одёжке :)
 
Я даже Спутника в группе спровоцировала не желая того, и потом отскочила как ужаленная, он знает, ну и другие видели.
 
Я увидела что Киса хочет сказать -что мальчики в платьях истерички и тски сучки, а ей нужна стабильность и невозмутимость.
И чтобы ни слова могущего как-то травму тронуть. Потому что я на месте Жужу провоцировала-бы. Для проверки на вшивость.
Такие вообще мужчины бывают? И это им нужно?
Не сучки! Я что ли сучка тебе. Я говорю про неподходит! Ну представь если бы Наташа как ты была. Нестабильная. Чё бы ты делалала
 
Когда я оскобляюмь я посылаю нахер.
Можно и не оскорбляться :)
Если что.
КОгда например Лёва Толстой обзывается матерно "трымбыханом дуядурским" - обязательно ли обижаться, окорбляться? :)
Как говорил мой учитель , С.С.Либих - я не обижаюсь, я не от каждого приму оскорбление.
Я предпочёл расширить рамки тех, от кого не принимаю :)

Меня коровой не оскорбить. Я это сам выбрал если что.
Меня тоже, кстати. И свинкой тоже :)
 
Домостроевские представление это мужик главный - потому что у него есть др.
Я говорю не о главенстве. И не об ориентации.
Просто вот Катька. Если у меня муди или истерика это ее выносило. Жека говорит - ну быыыывает попей чаю расскажи чё бесит.
Ты тоже вечно на нервах. На мудях. Бани подружка девка спокойная но депртсивная. И эгоцентрик. И с шимками я твоими общался. Эгоцентрики или с мудями или трпвматики с тем и тем.
Это так сложилось.
А ей нужен нукачайираскажи. Человек со стабильной психикой. Не важно мужик или баба но в силу ориентации мужик. И у которого сил хватит папу осеч.
Да, примерно так.
Я не такой, изначально, кстати.
Но примерно таким стал, стабилизирующим.
По стечению обстоятельств :)
Меня можно вывести из себя - но не так просто :)
А вот принять, выслушать и помочь - это норм, приятно и без проблем.
Жуже надобен такой с перламутровыми пуговицами её возраста, логично?
ВОпрос в том. отчего она их игнорит...и видит как юный прежний Дизайр - лишь ..чудаков.
 
Я понимаю твою логику, но осталось такого найти. И главное чтобы он еще заинтересовался. Я видела видеоблог в ютубе одной семьи иммигрантской, там такой муж и они с женой на вы и по имени-отчеству. Он рассказывал почему - сказал что когда попытался познакомиться то реакция была как кот пытается к кошке подойти - лапой с когтями по морде. Но это его не остановило, кот он оказалася настойчивый и ее обухаживал, но на ты они так и не перешли, держит его на дистанции. Это специфическая семья.
Это да. Найти. Катька нашла
Но за Катькой они буквально бегали. Когда мы по улице шли мужчины оборачивались вслед практически все. Особенно когда волосы распускала. Мне нравилось так с волосами. Она именно выбирала что хотела. Она попробувала с моим тиражом - не . И нашла стабильного.
 
Да здрасти. Он травматик. То что он не бьёт он компенсирует игнором. Просто воспттан баб не бить. А так бы мандил аж пыль бы стояла. Он слово поперек от партнёра не воспринимает. Наши с ним срачки как атомная война. Потом пьем коньяк миримся.
Папа мой стабилизирующий. Дядь Игорь стабилизирующий. Но они и женаты раз и навсегда видимо.
Стабилизирующий дядя Вова если среди малышей :)
На кого ругаться нет смысла :)
Кто не уступает, кто равный - скорее наоборот, имхо :)
Насколько я помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху