Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прально. Это только твой опыт и опыт жужы.
А я говорю что мужчины другие. Не орущие исьирички.а савсем другие. Стабилизирующие

Просто это лично твой опыт. Почитай что пишут женщины у себя в группах. Я знаю одного знакомого -просто Винни-Пух.
У старшей дочери, внезапно, пограничное расстройство и она такое у себя в фб писала про мужчин что даже я удивилась.
Просто треш. Но это-же не на пустом месте. Это явно папа-винни-пух втихаря дома так себя вел что она потом такое писала.
И да, несмотря на шикарный дом в пригороде с удобным транспортом как закончила школу -тут-же сама стала жить, переехала от родителей.
Я про радужный город говорю, не Россию.

Когда я оскобляюмь я посылаю нахер. Меня коровой не оскорбить. Я это сам выбрал если что.
Я не про корову а домостроевские представления.
 
А да, стабилизирующие. Жена бывшая твоего дядь Вовы тоже про него так думает?
А он как я поняла по твоим описаниям как раз такой, стабилизирующий.
 
Просто это лично твой опыт. Почитай что пишут женщины у себя в группах. Я знаю одного знакомого -просто Винни-Пух.
У старшей дочери, внезапно, пограничное расстройство и она такое у себя в фб писала про мужчин что даже я удивилась.
Просто треш. Но это-же не на пустом месте. Это явно папа-винни-пух втихаря дома так себя вел что она потом такое писала.
И да, несмотря на шикарный дом в пригороде с удобным транспортом как закончила школу -тут-же сама стала жить, переехала от родителей.
Я про радужный город говорю, не Россию.


Я не про корову а домостроевские представления.
Домостроевские представление это мужик главный - потому что у него есть др.
Я говорю не о главенстве. И не об ориентации.
Просто вот Катька. Если у меня муди или истерика это ее выносило. Жека говорит - ну быыыывает попей чаю расскажи чё бесит.
Ты тоже вечно на нервах. На мудях. Бани подружка девка спокойная но депртсивная. И эгоцентрик. И с шимками я твоими общался. Эгоцентрики или с мудями или трпвматики с тем и тем.
Это так сложилось.
А ей нужен нукачайираскажи. Человек со стабильной психикой. Не важно мужик или баба но в силу ориентации мужик. И у которого сил хватит папу осеч.
 
А да, стабилизирующие. Жена бывшая твоего дядь Вовы тоже про него так думает?
А он как я поняла по твоим описаниям как раз такой, стабилизирующий.
Да здрасти. Он травматик. То что он не бьёт он компенсирует игнором. Просто воспттан баб не бить. А так бы мандил аж пыль бы стояла. Он слово поперек от партнёра не воспринимает. Наши с ним срачки как атомная война. Потом пьем коньяк миримся.
Папа мой стабилизирующий. Дядь Игорь стабилизирующий. Но они и женаты раз и навсегда видимо.
 
Я все понимаю. Я не о пособии. У тебя впечатление что если женщина без мужика то она пропала и с сумой по людям пошла.
Ну во-первых, на Западе особенно с ребенком можно спокойно прожить на пособии. Мы сидели с двумя и 2 тыс дол в месяц получается легко.
Хотя 2 тыс не особенно большая сумма, но все-же. Я о том что женщина тем более образованная легко себя обеспечит. 25% канадок -матери-одиночки, как-то живут, и думаю не так и плохо.
Киса о другом:
Ты вообще не понимаешь о чем я говорю. Одно соц-обеспечения и прямая паралель увненый в себе мужчина=агрессор. Агрессивность от неуверенности блин.
В моем понимании это человек который скажет - успокойся нет проблем. Спокойно. Держи мою руку. То - что лично тебе Наташа вон
Все. Нахер. Я больше не отвечаю.
Желаемую, описываемую роль - могут выполнять и мужчины и женщины. Киса об этом, если я правильно понял.
Я выделил жирным ключевое, гляньте.
 
А ей нужен нукачайираскажи. Человек со стабильной психикой. Не важно мужик или баба но в силу ориентации мужик. И у которого сил хватит папу осеч.
Я понимаю твою логику, но осталось такого найти. И главное чтобы он еще заинтересовался. Я видела видеоблог в ютубе одной семьи иммигрантской, там такой муж и они с женой на вы и по имени-отчеству. Он рассказывал почему - сказал что когда попытался познакомиться то реакция была как кот пытается к кошке подойти - лапой с когтями по морде. Но это его не остановило, кот он оказалася настойчивый и ее обухаживал, но на ты они так и не перешли, держит его на дистанции. Это специфическая семья.
 
Прально. Это только твой опыт и опыт жужы.
А я говорю что мужчины другие. Не орущие исьирички.а савсем другие. Стабилизирующие
А я говорю - мужчины бывают разные :)
И это не от гормонов-ядер зависит :)

Видеть _только_ истеричек и психопатов в мужчинах - и есть сексизм, разве нет?
Как и "тупых тёлок" в женщинах, разумеется. Тот же сексизм, гадкая штука ,сорри.
 
Лесби часто имею стальной характер. Ты лесбух мало знаешь

И я не о платье. Да - в платье есть особенности характера. На себя посмотри. Девочка-девочка. Наташе ты подходишь. Жужке нет. Жужа как Катя. Кому то доказать себе доказать танцы там ещё что. Любое не так сказанное слово - ее обижает. Все она считает оскорблением и унижением. Мечты о детках Ей не вода текучая нужна. А ровный стабилизирующий элемент. Классический интеллигентный мужчина натурал со стабильным характером.
Да, имхо так. Вопрос в том, отчего она притягивает ...истеричных агрессоров, даже в маске розового балеруна?
И отталкивает классических натуралов.
 
Желаемую, описываемую роль - могут выполнять и мужчины и женщины. Киса об этом, если я правильно понял.
Я выделил жирным ключевое, гляньте.
Я увидела что Киса хочет сказать -что мальчики в платьях истерички и тски сучки, а ей нужна стабильность и невозмутимость.
И чтобы ни слова могущего как-то травму тронуть. Потому что я на месте Жужу провоцировала-бы. Для проверки на вшивость.
Такие вообще мужчины бывают? И это им нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху