Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не чванство.Это сострадание, мне очень жаль детей которые видят как убивают животных тем более которых они знали, на их глазах.
Ребенок очень чувственное существо, и наверно никто не изучал как это влияет на его психику.
Это очень хорошо что ты приют держишь,но почему у тебя в приюте нет свиньи или курицы? Откуда такая избирательность?
Вот китайцы собак едят, для них собака как свинья, гастрономический интерес. Слышала что свиньи умнее собак.

Я слушаю подкасты француза Хьюго, и он рассказал почему стал веганом - я тебе переведу
Я думал об этом. И был честным с собой.
Пока я ем мясо, пока мои животные едят мясо я не имею права говорить о неком сострадании. Больше того я считаю что все кто едят мясо обязательно должны посетить бойню. И желательно молодыми. Прям детьми. Чеб др знал откуда что берется. Дети в деревне это воспринимают иначе. Они это видят раньше чем появляется сознание. И ещё. Чисто для себя не режут маленьких поросят телят ягнят. Это экономически не целосообоазно. Зато для городских пижонов - плиз.
А куры кстати у меня есть. У нас традиционно не едят собак-кошек. Но в голод жрут. Людей тока почему не жрут не пойму.
Кстати гуманно было бы выкосить 3/4 населения планеты. Остальным бы хватило ресурса без животного белка. Ну тока шоп я выбирал. А то у меня сострадание к животным же
 
Кстати гуманно было бы выкосить 3/4 населения планеты. Остальным бы хватило ресурса без животного белка. Ну тока шоп я выбирал. А то у меня сострадание к животным же
Злой ты Кисонька. Это от травмы этой, точно. Теперь понятно откуда ты такой. Ну люди хищьные, точнее омниворы - всеядные.
О чем говорят небольшие клыки (у некоторых не такие и маленькие) глаза смотрящие вперед агрессивность и длина кишечника.
Бонобо и шимпанзе охотятся на мелких животных, есть видео на ютубе. Я воспринимаю это как неизбежное зло, и надеюсь люди смогут сделать скоро синтетическое мясо и бойни прекратятся.
 
Пока я ем мясо, пока мои животные едят мясо я не имею права говорить о неком сострадании. Больше того я считаю что все кто едят мясо обязательно должны посетить бойню. И желательно молодыми. Прям детьми. Чеб др знал откуда что берется.
Это не решит проблему мяса зато даст травму, которая лишь повысит жестокость или мазо создаcт у кого-нибудь. Раньше-же все население было сельским, арабы и сейчас режут ягненка ритуально, ну так тут один шаг до зарезать человека, что периодически и происходило.
 
Последнее редактирование:
Это не решит проблему мяса зато даст травму
Я кстати в детстве не любила мясо и его не жрала, а вот как курица с отрубленной башкой бегает , побрызгибая туда-сюда, это мне показали. И суп, б предложили из нея.
 
  • Sad
Реакции: Ira
И тогда коровы-свиньи просто одним махом станут не нужны и их просто за пару недель "утилизируют"...
Ну а на выращивание тратили-же ресурс, это гаспияж. Скорее просто будет плавное сокращение количества ферм, к синтетическому мясу еще прийдется людей приучить. Скорее всего будет оно как курица -

Возьмем курицу, к примеру. Может быть машины не знали как смоделировать её вкус... ...поэтому курица похожа по вкусу на всё сразу (Матрица)
 
Это не чванство.Это сострадание, мне очень жаль детей которые видят как убивают животных тем более которых они знали, на их глазах.
Ребенок очень чувственное существо, и наверно никто не изучал как это влияет на его психику.
Это очень хорошо что ты приют держишь,но почему у тебя в приюте нет свиньи или курицы? Откуда такая избирательность?
Вот китайцы собак едят, для них собака как свинья, гастрономический интерес. Слышала что свиньи умнее собак.

Я слушаю подкасты француза Хьюго, и он рассказал почему стал веганом - я тебе переведу
Хьюго )) ну вот этот образ мышления для меня за гранью. Для меня это друтость)) ну зачем такие измышления?
 
Злой ты Кисонька. Это от травмы этой, точно. Теперь понятно откуда ты такой. Ну люди хищьные, точнее омниворы - всеядные.
О чем говорят небольшие клыки (у некоторых не такие и маленькие) глаза смотрящие вперед агрессивность и длина кишечника.
Бонобо и шимпанзе охотятся на мелких животных, есть видео на ютубе. Я воспринимаю это как неизбежное зло, и надеюсь люди смогут сделать скоро синтетическое мясо и бойни прекратятся.
Я не злой. Я простоту люблю. Ест кошка мышей и есть и не выепывается. А кролик есть траву и не выепывается. А человек идет в магазин покупает курицу но презирает мясника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху