Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну щас начали давать есть. А то полный голод был - на капельницах. И операцию делали - некроз почистили. Да ваще. Хорошо что он хоть не один живет же - ну вы в курсе. Ночью прихватило. - грит сроду так не болело. А у меня 2 раза приступ острого был:). Я то знаю что ничего не сравнится:D Легче наверно родимть опять назад запхать и родить:D И я думаю что от бухлишка-пожранчика. Он же любить жирно-жареное и бухнуть. Не то что алкаш конечно. НО как грится печенка уже не та:(. 42 года уже. Ну теперь буит на диете сидеть. Заодно и давление наладицо.
Ну живу ж я на диете. И кстати ем то можно сказать все
Наладится. Многое зависит от него ;)

Вопрос в другом - как без ...привычных способов разрядки убирать накопившееся напряжение и так далее.
В длиннике, то есть в течение десятков лет :)
 
Тогда какие доходы для тебя будут средними?
Ну.. Я в провинции живу. Тыс 150-200. Этого хватает. Но это с животными. Лично мне в одно рыло и 100 наверно хватило бы. Но если строится или или машинку купить нужно больше!
 
Ну.. Я в провинции живу. Тыс 150-200. Этого хватает. Но это с животными. Лично мне в одно рыло и 100 наверно хватило бы. Но если строится или или машинку купить нужно больше!
Ок, понял. Я не знаю как выйти на такой доход.
Вернее, знаю, но не считаю что усилия сопоставимы с результатом. И что они что-то меняют для меня. Такой у меня взгляд.
 
Ок, понял. Я не знаю как выйти на такой доход.
Вернее, знаю, но не считаю что усилия сопоставимы с результатом. И что они что-то меняют для меня. Такой у меня взгляд.
Ну... Вообще то деньги всегда меняют. Деньги - это возможности.
А усилия... Понимаешь есть дело - когда оно нужно для заработка. Это как у дядьки. Его жизнь - вечный стресс.
А у меня начало получаться зарабатывать просто занимаясь тем чем я б и бесплатно занимался
 
Ты знаешь..Так рассуждают люди которые очень мало знают о животных. И очень мало наблюдали их естественную жизнь. Да - ихзаконы не писаны и примитивны, и мораль на первый взгляд не видна. НО например у меня прайд из 8 кошек. И 4 собак. Там есть и мотивы и чувства и законы и мораль:cool: Сострадание и т.п. Просто мы - люди - делаем вид что этого нет)))
А я вот насмотрюсь про диких животных, хищников и аж жутко становится. Ну про волков, медведей.
У них же иная мораль, совсем для меня иная и непонятная. И очень пугающая. Не хотела бы я в лесу оказаться среди волков, или медведей. Я б описалась и обкакалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху